Не всякая любовь угодна ныне…

Хоть страна у нас, согласно Конституции, светская, но она очевидно хранима Богом (что тоже указано в Конституции), а поэтому глас представителей РПЦ можно услышать по любому поводу — и поводы эти регулярно случаются.

Незаметно, по денечку, по минуточке, подкрадывается весна, вот уже отликовал Татьянин день, в ознаменование коего Президент наш встречался со студентами и призывал их не медлить с семьями и детишками, чтобы сил хватило на побольше, а Патриарх, в свою очередь, заявил о необходимости «положить конец» празднованию в России Дня святого Валентина и Хэллоуина, а также ввести в российских школах курс «семьеведения».

Это, конечно, прекрасно, ибо никакого легкомыслия, которое ведет к недомыслию при раннем создании ячейки общества, быть не должно!

Никаких знакомств осенней полночью на вечеринке с очаровательной чертовкой, которое плавно перерастает во всякие Мерри Кристмасы, а потом и плюшевых мишек и коробки с шоколадками подозрительно-легкомысленной расцветки! Все это пустое и придумки западные!

Суровее надо быть, сдержаннее и продуктивнее — как рассадит классный руководитель мальчиков с девочками в первом классе, так и на "семьеведении" пусть сидят — стерпливаются, а там дальше, вместе с аттестатом, можно и обязательство о заключении брака выдавать. Если в какой-то школе девочек больше, чем мальчиков — то, значит, надо предусмотреть порядок очередности — три года с Сидоровой и трое детей, потом три с Поповой и тоже трое, а там уже свободен, демографический долг отдал, можешь дальше идти, расширять пределы державы. Вернулся — живи как хочешь, но жениться — обязательно.

Если мальчиков больше, чем девочек, то оставшихся без пары надо определять в кадеты, так же девочек. А потом можно дружить училищами, чтобы кадры не распылялись и совместно посещать "семьеведение".

Валентин этот, как о нем рассказывают иноверные агенты, тот еще был (г-слово, обозначающее человека, одержимого любовью к людям и нездоровому миротворчеству).

Валентин этот проигнорировал запрет тогдашнего Главковерха Клавдия Второго, который мудро решил что мужчина, не обременённый узами, лучше будет сражаться на поле битвы во славу своего Цезаря и расширения пределов Империи, а потому запретил воинам официально жениться. Но тайно, осознавая в полной мере всю вредоносность производимого деяния, Валентин союзы между нарушителями освящал, чем сильно способствовал разброду и шатаю в стройных рядах манипул, когорт и центурий, за что и был предан казни. То есть Валентин, получается, дискредитировал своею деятельностью приказы высшего руководства и вредил Империи. За это и сейчас по головке не гладят, так что возмущение Патриарха понятно — не наш человек это, и праздник совершенно не наш.

Опять же, деньги, потраченные на мишек-сердечки, есть деньги выкинутые в .. Китай, на них можно было бы дронов чего полезного купить, а не эти вот источники пыли и рассадники аллергии.

Не до баловства сейчас! Суровой весне — суровые лица!

Так победимЪ!

НепоДзензурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек