Не слишком хороши. 4 переоцененных российских телеведущих

Российское телевидение — это маленький мирок, ограниченный определенным кругом звезд, продюсеров и ведущих. Последние снуют из одной передачи в другую, светятся на экранах и создают иллюзию своей невероятной значимости. Так создается имя, которое ведет к наградам, праймовым шоу и зрительской любви. Ну и конечно, к адской переоценке. Потому сегодня ДБЛЗМ расскажет вам о светочах российского телевизора, которые, на самом деле, весьма переоценены.

Дорогие читатели, перед вами субъективное мнение и оно, конечно, может быть неправильным. Если вам нравятся эти ведущие, мы только рады за вас.

1. Владимир Познер

Да, Познер — большой интеллектуал и важная шишка. А еще, лауреат всех величественных званий, начиная с французского джентльмена и заканчивая королем российского телевидения. С этим все понятно. Но давайте признаемся честно: каждое его интервью — адская скукотища, досмотреть которую могут только самые терпеливые зрители.

В условиях, когда интернет предлагает кучу различных интервью с кучей различных интервьюеров, мысль «останусь-ка я смотреть Познера в двенадцать часов ночи» кажется бредом. Единственная польза этих заунывных диалогов — под них можно заснуть.

2. Азамат Мусагалиев

В прошлом году Мусагалиева номинировали на премию ТЭФИ в качестве лучшего ведущего развлекательной программы. Тогда статуэтку выиграл Иван Ургант, и ДБЛЗМ вздохнул с облегчением. Мы уважаем Азамата, как талантливого КВНщика, но не понимаем, почему его так сильно переоценивают.

Даже в веселом формате ТНТшного шоу «Где логика?» Мусагалиев выглядит пластмассового и куце. Подавляющее большинство его приколов упираются в одну и ту же схему: сначала намекнуть, что ответ участника правильный, а потом сказать, что нет. Короче, хороший тамада, и конкурсы интересные.

3. Леонид Якубович

Пятничный вечер — время самых интересных шоу и самых ярких форматов. А на Первом канале крутят «Поле чудес», каждый выпуск которого снабжается однотипными перлами от Леонида Якубовича. Мимика, действия, какие-то общие фразочки — все повторяется из передачи в передачу.

Леонид Аркадьевич уже не может удивить, и именно поэтому он редко ведет другие телешоу. А если ведет (как, например, проект «Я могу!» от Первого канала), то делает это скучно и нудно. Опыт работы и бешеные заслуги — это хорошо, но назвать Якубовича сильным ведущим мы, к сожалению, не можем.

4. Дмитрий Губерниев

Губерниев — очень харизматичный дядя. И это все. В остальном, он является лишь мастером противоречивых заявлений и ранних выводов. Так уж получилось, что ДБЛЗМ смотрит биатлон огромное количество времени, и каждый год мы сталкиваемся с одной и той же ситуацией. Сначала Губерниев выдает какой-нибудь сумасшедший анализ, а потом реальная картина мира оказывается совершенно иной.

Недостаток сведений Дмитрий легко заменяет громогласностью и эмоциональностью, но называть Губерниева — главным комментатором или главным спортивным ведущим страны — очень глупо. В его арсенале лишь поверхностные знания.

Надеемся, было интересно! Напишите в комментариях, какие российские телеведущие, по вашему мнению, адски переоценены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек