Не ходите дети Терминатора смотреть ?

Вчера посмотрел предпремьерный показ фильма "Терминатор. Темные судьбы". Стоило ли ждать тридцать лет и какие там темные судьбы?

Во-первых, новый "плохой" охотится уже не за Сарой, не за ее сыном и не за сыном… Впрочем, не буду вам все рассказывать. Но приготовьтесь к засилию женского пола во всех ключевых моментах. То ли из мужиков никого не осталось, одни радужные флаги, то ли старик Шварц всех разогнал. Кстати, его появление сопровождаллсь аплодисментами и он пару раз пошутил по ходу пьесы.

Во-вторых, новый "плохой" выглядит совсем не плохим, а мексиканским школьником. Даже учитывая, что в общем Маккензи играет очень даже, он какой-то не злой. Опять феминистки напали и выбрали мальчика по вкусу? Даже старик Шварц, во всем своем великолепии, блеать шьет шторы и порядочный семьянин. Где жестокость и море крови? Это точно боевик из США или Мурзилка для взрослых?

В-третьих, весь фильм меня не покидало чувство, что актеры не вяжутся с ожиданием от фильма, и только бабушка Сара реально похожа на выжившую из ума охотницу за привидениями из будущего, которого не случилось. Да и весь сюжет какой-то без будущего, без деталей и без хепи энда, по сути. Ты просто весь фильм пытаешься воткнуть, чем же они замочат "неубиваемого", который страдает еще и раздвоением личности на мягкотелого и железяку.

Одновременно с фильмом была представлена ограниченная серия внедорожника Mitsubishi Pajero Sport Terminator Dark Fate. Естественно в черном цвете, ведь именно таким его видят те, кто помнит первого Терминатора. Это была цитата. То есть, для таких старичков как я и для тех, кто любит посмотреть робото-порно в разделе ретро.

Не знаю, бежать вам искать "темные судьбы" в кино или за Паджеро — мне не хочется ни того, ни другого. Темных судеб я не увидел, а черный цвет ненавижу — Падж Спорт гораздо лучше выглядит в белом или в любом другом цвете.

Впрочем, про Спорта вы и без меня лучше знаете. Найдутся фанаты и Черного, и Терминатора, гарантирую. А кино… Идите смотрите сами, а то потом будете говорить, что отговорил, что сборов мало. Но, если что, я вас предупредил ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек