Назад к реальности: стильные образы, чтобы вернуться в повседневную жизнь стильно

По мере того как угасают легкомысленные отпускные дни, мы сталкиваемся с приятной реальностью возвращения домой.

Переходный период настраивает нас на новый лад, мы возвращаемся на свои рабочие места и в свои города, и от нас требуется сохранить ту беззаботность и стиль, которые мы так любили летом.

Итак, пришло время выбрать стильные образы, которые помогут нам творчески и стильно перейти от пляжей к офисам.

Это сезон, чтобы открыть для себя истинную элегантность, показать свою красоту и выделиться стилем, который отражает нашу индивидуальность и наш недавний загар!

Безупречная элегантность: Макси-юбка тонкой вязки и соломенная ковбойская шляпа

Сочетайте элегантную струящуюся юбку-макси с нежным вязаным свитером, который согреет в самые прохладные летние дни. Изысканность наряда дополнит соломенная ковбойская шляпа, которая придаст оригинальность завершенному образу.

Изысканный андрогинный подход: Мужской серый пиджак и белые джинсы

Дайте новую интерпретацию андрогинному стилю, выбрав стильный мужской пиджак серого оттенка и сочетая его с белыми джинсами. Этот ансамбль излучает утонченную изысканность и неподвластную времени элегантность, особенно если вы осмелитесь добавить золотые украшения.

Безупречная элегантность: Белая юбка миди с классической рубашкой и босоножками

Шикарная белая юбка-миди — идеальный выбор для создания безупречного образа для первых дней работы в офисе. Сочетайте ее с классической рубашкой в голубых тонах и туфлями-лодочками, чтобы придать своему образу дополнительную женственность и изящество и произвести впечатление. Так просто!

Офисная роскошь: Летний костюм бежевого цвета с жилетом

Не расставайтесь с летними костюмами! Попробуйте надеть бежевый костюм с жилетом и создать непринужденный, но в то же время шикарный образ, который придаст динамику вашему возвращению. Несколько ярких аксессуаров — и можно приступать к работе!

Комфортно и круто: Пижамные шорты с балетками

Позвольте летнему бризу сопровождать вас по возвращении в город, выбрав пижамные шорты со стильными балетками. Этот образ — доказательство того, что комфорт может сочетаться с абсолютной элегантностью и покорять альтернативный уличный стиль.

Яркое обновление: Льняные брюки с топом с баской яркого цвета

Хотите чего-то необычного? Тогда почему бы не придать образу живую нотку с помощью льняных брюк классического белого цвета в сочетании с топом с баской ярко-оранжевого цвета? По крайней мере, цвет поднимет настроение, даже если возвращение в реальность покажется слишком суровой.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек