Настю Ивлееву швырнули в топку

Настю Ивлееву швырнули в топку

Скандальный журналист высказался о скандальной вечеринке ведущей Насти Ивлеевой.  

Скандал, вызванный голой вечеринкой Насти Ивлеевой, никак не утихнет. Коллеги по звездному цеху не прекращают возмущаться поведением участников провокационного мероприятия.

Распространенные снимки представителей отечественной эстрады в полуобнаженном и экстравагантном виде в Сети вызвали шквал негатива. Реакция общественности оказалась настолько яркой, что артистам пришлось приносить извинения за появление в неподобающем виде вне сцены.

В конце концов 32-летняя Настя Ивлеева, организовавшая мероприятие, тоже попросила прощения у публики и надеялась получить второй шанс. Однако незадолго до видео с извинениями блогер дала иной комментарий.

«Мы смотрим на Запад, на выходы красивых, стройных моделей и говорим: «Блин! Они такие красивые, классные!» Выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: «Как так можно?! Эстрада опустилась». Боже, я это так люблю. Пусть это никогда не проходит. Я не хочу, чтобы в этой стране и вообще в мире было полное принятие друг друга», — говорила она сразу после вечеринки.

Настю Ивлееву швырнули в топку

53-летнего Отара Кушанашвили задело первое обращение Ивлеевой к общественности. Журналист считает, участники скандального мероприятия сразу же повернулись спиной к блогеру, когда оказались под ударом.

«Я все успокоиться не могу: «Выходят наши красивые, подтянутые артисты». Мы уже знали, кто там был, к тому моменту. Называть этих людей красивыми и подтянутыми — это аберрация зрения. И эти же красивые и подтянутые ее и швырнули в топку», — отметил он в личном Telegram-канале.

Во втором обращении к общественности Ивлеева просила дать ей второй шанс и обещала пожертвовать собранные средства на благотворительность. Патриотично настроенные звезды российского шоу-бизнеса призвали ее и других участников провокационной вечеринки загладить вину, оказав помощь фронту.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек