Нашёл в продаже «новый» Урал 1984 года за 999 900 рублей. Обзор с фото и объяснение продавца, почему так дорого

Как обычно бродил по сайтам объявлений в поисках чего-нибудь интересного себе под разбор, но пока что кроме откровенного автохлама, с которого просто нечего взять, причём за сумасшедшие деньги, ничего не нашлось. Зато наткнулся на весьма забавное объявление о продаже мотоцикла Урал аж 1984 года выпуска. И самое интересное, что за этот аппарат его хозяин просит ни много ни мало, а почти один миллион рублей. А точная цена в заголовке объявления составляет 999 900 руб.

Пройти мимо я просто не мог, так как меня заинтриговала цена, и конечно же состояние этой техники за эти деньги. И вот, что вы получите, если конечно же рискнёте приобрести этого железного коня:

В одной из прошлых статей я показывал, сколько сейчас стоят новые мотоциклы Урал, и там вы могли узнать, что текущие цены составляют около 800-900 тысяч рублей. И даже в этом случае многие из читателей были невероятно возмущены такими расценками, не понимая откровенно, за что платить такие деньги. А тут, раритетная техника по сути, которой более 30 лет от роду, и за те же, даже большие деньги.

Так чем же он так ценен, и почему владелец решил оценить его в эту сумму?

  • во-первых, пробег его составляет 116 километров, то есть, фактически — он не ездил, если верить показаниям прибора
  • во-вторых, хранился со слов хозяина в сухой квартире на третьем этаже (как его туда заносили, интересно было бы посмотреть -))
  • полностью заводской оригинальный вид, и советские номера и соответственно — документы тоже

В общем, вот весь список тех преимуществ, за которые он по мнению владельца должен стоить дороже нового мотоцикла. Но есть и минусы, о которых тоже было сказано, и здесь я процитирую, пожалуй, дословно: " думали хранить и дальше, но весной увидели что люлька ржавеет, люльку покрасили ". Как я считаю, если коррозия начала прогрессировать, то её уже не остановить, и дальше будет только хуже.

Стоит ли этот Урал своих денег? Моё мнение — нет, а так конечно, хозяин-барин, и сам решает, сколько просить за свой товар. Как вы думаете, за сколько реально продастся этот ретро-экземпляр? Пишите свои комментарии ниже.

Не забывайте поддержать автора — поставить лайк к статье, а чтобы получать каждый день ещё больше похожего в своей ленте, подписывайтесь на канал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек