Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей

Она расширяет свою палитру.

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей0

В мире Дженнифер Лопес за последние несколько месяцев произошли судьбоносные изменения. Она не только (наконец-то) вышла замуж за Бена Аффлека, но и в честь этого союза официально сменила свое имя и фамилию в документах. (Для профессиональных целей она останется Дженнифер Лопес, или Джей Ло).

Однако, что более ощутимо, она, похоже, вносит некоторые изменения в свой фирменный стиль. Известная своими смелыми и сексуальными силуэтами, она добавила в свой стиль несколько более классических образов, не отказываясь при этом от своей склонности к уличной одежде и ярким аксессуарам. Для доказательства достаточно посмотреть фотографии нарядов Лопес в Нью-Йорке в выходные дни, где она надела три совершенно разных образа, отражающих все грани ее постоянно развивающегося стиля. Ее безупречный гардероб варьируется от практичного до чопорного (то есть она не остановилась на милом белом платье, которое надела в день свадьбы).

Готовы ли вы увидеть серию повседневных образов Джей Ло? Впереди вы увидите их и подборку вещей для повторения ее образов.

Белоснежная рубашка и шорты

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей1Jose Perez/Bauer-Griffin/GC Images/Getty Images

Лопес была запечатлена в образе в стиле городской шик во время прогулки по городу. Он состоял из легкой белой рубашки от PATOU и серых велосипедных шорт. Она завершила образ кроссовками Off-White "For Walking", большой серой сумкой от Gucci, солнцезащитными очками-авиаторами с янтарным оттенком и огромными серебряными серьгами-обручами от Jennifer Fisher.

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей2

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей3

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей4

Спортивный костюм

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей5T.JACKSON / BACKGRID

Лопес выбрала закрытый образ в виде проверенного временем спортивного костюма от бренда спортивной одежды Koral, созданного в сотрудничестве с дизайнером Давидом Кома. Она дополнила образ теми же кроссовками от Off-White и одной из сумок Book Tote от Dior.

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей6

Безупречный летний образ

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей7James Devaney/GC Images/Getty Images

Она также была замечена в стиле старого Голливуда в районе Сохо. Актриса фильма "Первый встречный" сияла в сиреневом платье-миди из цветочного кружева с асимметричным подолом и пышными длинными рукавами. На ногах у нее были ошеломляюще высокие сверкающие туфли на платформе от Valentino. Другие аксессуары включали белую сумку Supervee от Valentino и солнцезащитные очки с фиолетовым отливом от Chloé.

Наряды Дженнифер Лопес на выходных в Нью-Йорке — такое гармоничное сочетание стилей8

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен, чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день. Пишите в комментариях ваши мысли. Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

#street style #уличный стиль #стильные образы #стильные советы #мода и стиль #мода #стиль #уличная мода #знаменитости #дженнифер лопес

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек