«Нам срочно нужен мораторий на ввоз мигрантов»: мнение Делягина

Сколько их бродит по нашей территории? Сколько из них вынашивают нехорошие планы? Сколько из них чувствуют себя оккупационной армией, которая хочет установления Халифата на территории России?

Если ещё недавно мы говорили о миграции как об одной из проблем, которые существуют в нашем государстве, то сейчас уже ясно другое.

Это форменная катастрофа и нам нужно как можно быстрее бить тревогу. Ситуация близка к критической – теракты, рост преступности, появления ОПГ и многое другое. Поэтому меры нужно принимать прямо сейчас.

Депутат Михаил Делягин подчеркивает, что русский народ, воспитанный на идеях интернационализма, дружбе народов и так далее, становится жертвой «пещерного национализма», который исповедуют приезжающие мигранты.

В своей речи депутат рассказал о большинстве проблем связанных с мигрантами и предложил ряд вполне конкретных предложений по спасению России.

Так, он предложил последовать примеру других государств по типу Франции или Узбекистана, которые запретили носить религиозную одежду на улице. Нужно сурово требовать исполнения закона вне зависимости от того, насколько это политкорректно.

Нужно ставить на учет всех, кто занимается в ММА клубах, которые становятся рассадником мигрантов, а лучше всего отправить их в ряды ВС РФ. 

Необходимо провести ревизию всех, кто приехал аж с 1992 года и проверить, действительно ли они добросовестные граждане, которые могут достойно носить русский паспорт.

Но, самое главное – это введение моратория на завоз мигрантов сроком на 10 лет.

Чтобы решить уже существующие проблемы, нужно для начала перестать их создавать. Поэтому это также важно и иначе ничего не получится.

Другой вопрос, захочет ли кто-то воплощать в жизнь хоть часть этих идей?

Вопрос серьёзный. Потому что показуха с отловом мигрантов есть, а запрет на въезд на территорию России для них отсутствует.

Нет визового режима по причине того, что в 90 е годы Либералы пропихнули договора, которые планировали британцы.

А британцы понимают толк в стравливании государств и людей.

Догово о безвище, о взаимно признании трудового стажа. Это все отрыдка СССР с интернационализм ли, помощи Республикам и мнимая выгода от сотрудничества.

Пора все договора, которые были заключены со странами Средней Азии, надо пересмотреть. Причём в сторону введения визового режима.

Те мигранты, что уже есть в стране, торгующие на рынках, сидящие в шаурмячных и празднослоняющиеся по улицам вполне могут работать на стройках и в ЖКХ.

Правильно Делягин говорит, что сначала надо разобраться с проблемой и не завозить в страну новую проблему.

Хватит уже заниматься показузрй для успокоения общества.

Депутаты, проснитесь. Мигранты придут и заберут ваши деньги если будете по прежнему сладко зевать и считать в уме прибыли.

Подписывайтесь на канал, будет интересно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек