На примере роскошной яхты показываю, почему люди поддерживают Фургала и не любят Дегтярёва!

Вот уже на протяжении почти целого месяца продолжаются народные митинги в крупнейших городах Хабаровского края, где простые граждане дружно высказывают коллективное мнение по поводу местных лидеров — прошлого и нынешнего.

Трусливые приспешники нынешнего губернатора, как и сам губернатор, любят объяснять данные народные волнения различными версиями — одна глупее другой: то говорят, что это некие иностранные агенты (наверняка американские) заставляют людей выходить и выражать недовольство, то утверждают, что митинги являются постановкой неких подпольных оппозиционных организаций и т.п.

Удивительно, что такие высокопоставленные граждане совершенно в открытую признают нас дураками, способных поверить в эти нелепые и совершенно необоснованные оправдания.

Истинной причиной, по которой люди уже месяц выходят на улицы, выражая поддержку прошлому губернатору Сергею Фургалу, является симпатия большинства к методам и действиям данного человека во время его управления краем.

Сейчас приведу простой пример.

Была, значит, у Хабаровского края шикарная и супер-дорогая яхта «Виктория», которая была создана в 2005-м году по специальному индивидуальному заказу и оригинальным чертежам.

В 2006-м году она поступила в распоряжение местной элиты и использовалась, чаще всего, для обычных богатых утех высшего общества.

Однако Сергей Фургал во время нахождения на посту губернатора дал указание яхту продать в целях экономии бюджета края. После продажи местную казну пополнили бы целых 60 миллионов рублей, от которых можно извлечь пользы куда больше, чем от яхты.

Теперь у власти оказался Михаил Дегтярёв. Как думаете, что он предпринял, дабы закрепить за Хабаровским краем истинный демократический статус и успокоить раззадоренный народ?

Правильно — сначала он отменил запрет Фургала на перелёты чиновников бизнес-классом, ну а теперь — снял яхту «Виктория» с продажи!

Да, и после этого Михаил Дегтярёв всерьёз говорит, что все недовольства — это дело рук западных провокаторов.

Конечно, а простые жители Хабаровска, которые на такую яхту даже вскладчину за всю жизнь не заработают, наверное совсем не против, чтобы чиновники, «уставшие от изнурительной работы», проводили время на прекрасной «Виктории», попивая через трубочку прохладные коктейли!

От лица канала МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ и от себя лично я искренне желаю хабаровчанам сил, стойкости и терпения в этой непростой борьбе за счастливое будущее!

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек