На пороге/НАТО начинает свою мобилизацию?

Ну что ж, Запад, как это было вполне прогнозируемо, предпринимает ответные шаги на нашу частичную – пока частичную – мобилизацию. Ну и на результаты сами понимаете чего – тоже. И если кто-то удивлен и огорчен – стряхните с себя пыль инфантильного отношения к происходящим сейчас в мире политическим событиям. Ибо колонии и полуколонии никто и никогда не опускал с миром, помахивая платочком и утирая орошающую щеку слезу.

Даже Индию британцы покинули, резанув ее надвое. Даже из Китая Запад уходил, оставив кровавый след, с покореженным опиумом населением и награбленными сокровищами этой страны у себя в музеях.

Ну вот и сейчас – все тоже самое. Как в книге Екклесиаста и написано. Читали ж. Я повторю уже на раз произнесенное – у меня много вопросов к власти. Много. Как и у вас. Но сейчас и власть и мы – в одной лодке. В попытке вырваться из полуколониального состояния, куда нас впихнули «эффективные менеджеры» при ельцинизме.

Запад? Запад отвечает. Ибо курс на расчленение России не свернут. И, похоже, сворачивать его в Вашингтоне/Брюсселе не собираются.

Итак, встречаем новость: «Командование сухопутных войск НАТО в Европе в закрытом режиме выставило 34 контракта на техническое обслуживание инженерных коммуникаций и сооружений бункерного типа, прокладку взрывозащищенного кабеля, ремонт и техническое обслуживание бронеавтомобилей и бронетехники свыше 25 тонн, IT-инжиниринг.

С 1 октября оплата труда и сверхурочной работы для офицеров НАТО и сотрудников штабов будет увеличена на 28%.

С понедельника стартует закупка медикаментов, преимущественно для борьбы с радионуклидами и постоблучением, на которые Еврокомиссия выделила вчера €1,6 млрд.

В усиленный режим работы с понедельника также переходят все спецслужбы ЕС и усиливается вооруженная охрана всех провластных зданий, воинских частей, складов боеприпасов и провианта всех категорий.

Органы контрразведки Франции, Италии, ФРГ, Бельгии, Нидерландов, Финляндии, Швеции и стран Балтики приведены в усиленный режим готовности.

С 25.09 отменяются все отпуска для кадровых сотрудников Министерств обороны стран ЕС.

Сегодня ночью к аэропорту Жешув переброшен полк ПВО и 45 тонн боеприпасов к установкам. Дополнительные силы охраны переброшены к военной базе Раммштайн.

С пятницы во Львове организуется закрытый квартал для переезда Верховной Рады, организация проживания самих депутатов и членов их семей» https://t.me/ruslankurbanovTG/767.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек