На Филиппа Киркорова спустили всех собак

На Филиппа Киркорова спустили всех собак

Певец Филипп Киркоров в очередной раз угодил в скандал.

56-летний исполнитель хита «Зайка моя» улетел из России в солнечный Азербайджан. Соответствующую информацию публикуют местные Telegram-каналы. По сведениям журналистов, сегодня самолет с Филиппом Бедросовичем на борту приземлился в Баку. Как можно увидеть на кадрах, размещенных в Telegram-канале «Новости Азербайджана», Киркоров в сопровождении нескольких мужчин покидает VIP-зал, после чего садится в автомобиль представительского класса.

На Филиппа Киркорова спустили всех собак

Напомним, что вчера в Интернете появилась информация о серьезных проблемах, с которыми столкнулся бывший супруг Аллы Пугачевой. Еще совсем недавно казалось, что Филиппу Киркорову удалось реабилитироваться после участия в «почти голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой, но не тут-то было. Как уже сообщала «Экспресс газета», накануне на артиста было заведено административное дело, а счета его компаний заблокированы. Это связано с тем, что фирмы, по сведениям ФНС, недоплатили налоги. Неизвестно, связан ли отъезд Киркорова в Азербайджан с произошедшим.

Между тем, далеко не все жители постсоюзного государства остались в восторге от приезда отечественного поп-короля. Об этом можно судить хотя бы по комментариям, которые оставляют в каналах. «А зачем он прилетел в Баку?», «Что он здесь забыл?», «В России петь не дали, решили тут концерт дать?», «Не позорился бы», «И зачем он нам?», «Фу, какой он гадкий», «Гоните его ссаными тряпками», «В России траур, а он полетел в другую страну тусоваться», — высказываются жители страны.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек