Мятежная модель, запрещенные препараты, попытки суицида. Богемная жизнь Алеси Кафельниковой.

Алеся Кафельникова строит карьеру модели, ведет собственный блог и является постоянной участницей скандальных историй. Ее известному отцу Евгению приходилось неоднократно приносить публичные и признавать свои ошибки в процессе воспитания дочери на фоне ее очередных скандальных выходок.

Мятежная модель, запрещенные препараты, попытки суицида. Богемная жизнь Алеси Кафельниковой.0Алеся Кафельникова

Родилась Алеся в Москве осенью 1998 года в брак теннисиста Евгения Кафельникова и Марии Тишковой. После развода родителей девочка осталась под опекой бабушки в Сочи, и только перед походом в школу отец забрал ее к себе. Но строительство собственной карьеры отвлекало спортсмена от постоянного участия в жизни наследницы, которую он отправил учиться в Англию. Именно там наследница известного родителя впервые попробовала свои силы в качестве модели.

Мятежная модель, запрещенные препараты, попытки суицида. Богемная жизнь Алеси Кафельниковой.1Алеся Кафельникова

Постоянное участие в жизни столичного и европейского бомонда, вседозволенность и отсутствие контроля не самым лучшим образом сказывались на взрослении и формировании личности представительницы золотой молодежи. Она кочевала между вечеринками, увлекалась верховой ездой и строила карьеру манекенщицы. Большую часть времени Алеся проводила за границей, лишь изредка принимая участие в проектах на территории России. Она даже пробовала себя в качестве помощницы Андрея Малахова в ток-шоу, но не достигла на этом поприще особенных успехов.

Мятежная модель, запрещенные препараты, попытки суицида. Богемная жизнь Алеси Кафельниковой.2Алеся Кафельникова

В 2016 году Кафельникова оказалась в эпицентре первого громкого скандала на фоне проявления проблем с психической нестабильностью. Ее подозревали в анорексии, но сама модель опровергла подобный момент, считая себя идеальной по всем параметрам. Позже девушка позволила себе нелестные высказывания о ситуации в России, что стало причиной ее официальных извинений в сети и признания ошибочности суждений на фоне эмоциональной усталости. Не успела общественность забыть эти неприятные моменты, как Алеся оказалась в эпицентре новых неприятностей, связанных с наркозависимостью. Ее отцу Евгению пришлось публично признавать наличие проблем и собственную несостоятельность в качестве родителя.

В тот непростой период манекенщица несколько раз проходила курсы лечения от зависимости, предпринимала попытки добровольного ухода из жизни и находилась в конфронтации с родителями и всем миром в целом. Существующие трудности усугублялись проблемами в личной и профессиональной жизни Алеси.

Мятежная модель, запрещенные препараты, попытки суицида. Богемная жизнь Алеси Кафельниковой.3Алеся Кафельникова с отцом Евгением

Первый громкий роман девушки случился в 2014 году с сыном известного ресторатора Аркадия Новикова Никитой. Но интересы молодых людей сводились к постоянным сменам мест тусовок, поэтому вскоре они расстались. Новым избранником звезды светской хроники стал рэпер Глеб Голубин, известный по прозвищу Фараон. В этот период в жизни Кафельниковой появились наркотики, которые окончательно разрушили ее роман с певцом. И только знакомство с бизнесменом Георгием Петришиным стало спасением для избалованной девчонки. В феврале 2021 год влюбленные стали родителями дочери Киары, заключили официальный брак и полностью сосредоточились на воспитании ребенка.

Мятежная модель, запрещенные препараты, попытки суицида. Богемная жизнь Алеси Кафельниковой.4Алеся Кафельникова с отцом Евгением

Сейчас Кафельниковой удается избегать скандальных историй и сомнительных авантюр. Она помирилась с родителями, мечтает о рождении второго ребенка и делиться на своих страницах в социальной сети кадрами отдыха в экзотических странах вместе с супругом. Даже после критики подписчиков ее фотосессии на слоне во время отдыха на Бали, бывшая девочка-скандал принесла публичные извинения и оказала благотворительную помощь жителям деревни, в которой были сделаны снимки.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек