Мужской аромат, который стоит бюджетно, но пахнет дорого и при этом стойкость отменная

Каким парфюмом пользуется твой муж? Аромат такой благородный и дорогой, наверное стоит «тыщ» десять?

Часто этот вопрос задают мне подруги, когда приходят в гости. Девчонки знают, что на одежде я люблю экономить, а вот на косметику и парфюм могу порой спустить приличную сумму. Я, но не муж. Муж человек рациональный, разумно экономный и не склонный к импульсивным покупкам. В общем, полная моя противоположность:)

И пользуется он уже 5 лет одной и той же туалетной водой. Цена за 100 мл. — 2000 р. с копейками, хотя может себе позволить более дорогой парфюм, может, но не хочет.

— Зачем платить больше, если нашёл классный аромат? Он меня вполне устраивает, а платить за «понты и бренды» не в моих правилах!

И тут не могу не согласиться ANTONIO BANDERAS The Secret действительно хорош. И стойкость отменная и аромат мужественный, притягательный, волнующий.

Ноты: дубовый мох, ваниль, пачули, амбра, нероли, цикламен, персик, гардения, бамбук, жасмин

Парфюм относится к группе восточных. Сладкий, но не приторный. На коже держится до 6 часов, ткани одежды пропитывает вплоть до стирки. Вообще стойкость у мужских туалетных и парфюмерных вод намного выше, чем у женских.

Сразу после первого пшика аромат окутывает густой сладкой дымкой с лёгкой цитрусовой кислинкой. Запах сильный, томный, сладкий, но не удушливый. С ним нужно быть аккуратным, два-три пшика это максимум, иначе можно переборщить. Шлейф ого-какой!

Минут 5-10 парфюм усаживается на коже и начинает раскрываться. Аромат уже становится не таким резким и на первый план выходят фруктовые ноты, амбра и дубовый мох. Последний компонент придает свежесть и обогащает травянистыми аккордами.

Это не унисекс. Это истинно мужской аромат. Подойдёт тем, кто не любит лёгкие водянистые запахи. Также считаю, что данный парфюм оценят взрослые мужчины: от 30 лет и старше. Для юношей может быть тяжеловат.

И, кстати, ANTONIO BANDERAS The Secret может стать идеальным подарком к Новому году, и цена вполне приемлема и экземпляр достойный:)

Я уже год, как не покупаю парфюмерию в магазинах, только на проверенных сайтах и когда действуют выгодные скидки. Часто беру на сайте Randewoo, там у них бывают хорошие цены и точно торгуют оригиналами.

У меня есть промокод на скидку на покупки в Randewoo, поделюсь, вдруг пригодится:)

10RNW31

Даёт скидку 10% на весь ассортимент на покупки от 2500₽.
(Срок действия промокода — до 31 декабря 2021.Промокод суммируется со всеми скидками и акциями на сайте)

А у вас есть любимый аромат, которому не изменяете годами? Расскажите в комментариях, будет интересно почитать.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек