Мужчина купил огромное бомбоубежище в Нижнем Новгороде всего за 850 рублей

Здравствуйте. А вы бы хотели приобрести себе огромное бомбоубежище всего за 850 рублей? Я думаю мало бы кто отказался от такого предложения, если даже к этой сумме добавить в конце ноль, или два нуля. И за эту сумму вы бы смогли владеть огромными подземными пространствами.

В 2015 году Алексею Мухину удалось приобрести одно из самых масштабных бункеров в Нижнем Новгороде всего за 850 рублей. Данное убежище было выставлено на торги в которых принял участие мужчина.

Данное огромное бомбоубежище располагалось на территории командного пункта 16-го корпуса ПВО СССР. Часть развернули в начале 60-х годов, в 90-х корпус расформировали, а в начале 2000-х — бросили и сам командный пункт.

Я, как и многие кто интересуется подобными объектами также побывал в этом месте. Есть некоторые видео отчеты. Рекомендую посмотреть, чтобы понять масштабы бункера, который удалось купить за 850 рублей.

Но я думаю в сумме 850 рублей многие заподозрили ошибку, или обман. Нет, ни какой ошибки нет, сам бункер продавали за 850 рублей, но чтобы купить его по такой цене по условиям аукциона необходимо было приобрести и земельный участок площадью 14,5 тысяч квадратных метров, расположенный над бомбоубежищем. Стоимость такого надела почти в центре Нижнего Новгорода составила 77 млн рублей, сообщает сайт nation-news.ru

Территория давно уже заброшена, хотя видно, что тут что-то хотели строить, есть участок, где забиты свои, но все остальное зарастает кустарником и деревьями. Объект по факту заброшен до сих пор, хотя у него есть владелец.

#подземныйнижнийновгород 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек