Мой новый аромат чистоты и ухоженности, который звучит дороже своей цены

Вы знаете мою любовь ко всевозможным ароматам чистоты, для меня это одно из самых привлекательных направлений. Мне нравятся как порошковые ароматы в духе Byredo Blanche, так и что-то более изысканное и утонченное. Сегодняшний аромат как раз такой. Это не порошок, не ополаскиватель для белья, но он очень белый и чистый. В нем и утонченность, и благородство и «хороший тон».

Представляю вашему вниманию White Tea Ginger Lily Elizabeth Arden. Это новинка 2021 года и интернет не богат даже отзывами на него. Взяла вслепую в интернет-магазине Randewoo по приятной цене.

Мой новый аромат чистоты и ухоженности, который звучит дороже своей цены0White Tea Ginger Lily Elizabeth Arden

Сейчас на него на сайте Randewoo скидка 15%. Плюс, я применила свой промокод и получилось 25% скидки. Делюсь с вами своим прокодом 10DELOV, он дает скидку 10% на весь ассортимент на заказы от 2500 рублей. Суммируется со всеми скидками и акциями на сайте и действует аж до 30 сентября 2022 года — поэтому сохраняем, девочки.

Сказать честно, для меня это был большой эксперимент — покупка вслепую. Я редко на них иду, ибо очень капризна на ароматы, которые могу носить. Не знаю, существуют ли более капризные парфюмерные фанаты, чем я.

Насколько сильно я люблю тему парфюмерию, настолько сложно найти что-то именно для себя. Мне чаще нравятся ароматы на других, сама я быстро устаю и утомляюсь, именно по этой причине я не покупаю 90% понравившихся ароматов. Если есть еще такие, дайте пять!

Я не знакома близко с чаями Elizabeth Arden, их White Tea вообще мой парфюмерный пробел. Поэтому никаких сравнений и параллелей, только впечатления о White Tea Ginger Lily.

White Tea Ginger Lily — мой отзыв и впечатления

Мой новый аромат чистоты и ухоженности, который звучит дороже своей цены1White Tea Ginger Lily Elizabeth Arden

Идеально подходит для весны и лета, хотя я прекрасно вижу его и в более холодное время года. Мне нравятся такие ароматы круглый год, люблю их за универсальность. Отлично подойдет даже для офиса.

На старте уверенные цитрусы, которые постепенно испаряются и заменяются чем-то невероятно чистым, свежим и красивым. Мне трудно разделить аромат на части, я вообще не очень люблю, когда четко определяются ноты. Больше тяготею к ароматам, где все интересно переплетено и есть ощущение целого.

Я ощущаю что-то очень чистое и выглаженное… Также мой нос идентифицирует аромат водной лилии, хотя его нет в пирамиде. Лилия в парфюмерии определенно не мое, но о чудо, тут она такая гармоничная, красивая и не душная, что я удивлена. Имбирь? Возможно, самую малость.

Мой новый аромат чистоты и ухоженности, который звучит дороже своей цены2

Ссылка на мой аромат.

И уже по традиции, для таких же любителей ароматов чистоты я нашла у Randewoo аромабокс «Ароматы чистоты». Пока на сайте крутые скидки на аромабоксы, стараюсь вас с ними знакомить. Тут скидка целых 30%, добавьте к ней 10% с моим промокодом и будьте счастливы.

Мой новый аромат чистоты и ухоженности, который звучит дороже своей цены3Вот такие красивые аромабоксы у Randewoo, в них 8 ароматов по 1,5 мл, просто находка

Оставлю вам ссылку на все аромабоксы и на большую летнюю распродажу на сайте, где скидки на парфюмерию и косметику до 50%.

Спасибо за ваше внимание и лайки, с любовью Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек