Мой миксер — по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет

В наше время ни одна, даже самая ленивая хозяйка, которая не очень любит готовить, не обойдется без миксера на своей кухне. Эта вещь настолько вошла в арсенал кухонных принадлежностей, что сравнить миксер можно, разве что, со столовым ножом.

Мой миксер - по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет0

Но когда я бываю в гостях у подруг и родственниц и вижу, как они пользуются «взбивалками с моторчиком», то отчетливо понимаю, что мой прибор значительно лучше и удобнее. Его мне подарила несколько лет на день рождения дочь, с одной из своих первых зарплат. К тому времени очередная китайская побрякушка-миксер у меня вышла из строя. Ведь срок их работы год-два, потом начинаются поломки.

Мой миксер изготовлен французской фирмой Мулинекс, которая славится своей кухонной техникой. И этот производитель, недаром завоевал рынок. Техника оказалась качественная, продуманная и легко управляемая.

Мой миксер - по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет1

Во-первых, рукоятка. Она довольно тяжелая, но это только снижает вибрацию, позволяет использовать весь арсенал мощности. Держать его очень удобно.

Мой миксер - по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет2

Переключатели 5 скоростей и турбо-режима расположены эргономично. Переключаются плавно, легким движением, но не перескакивают через одну.

Мой миксер - по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет3

Насадки и венчики извлекаются одним движением. Всего 4 насадки для теста, для взбивания и блендерная насадка. Она настолько удобная, что у меня блендер теперь просто лежит без дела. У него не такая удобная ручка и, кроме этого, сильная вибрация. Для Мулинекс — это не свойственно.

Мой миксер - по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет4

Одним из самых важных действий, которое я произвожу с помощью своего помощника – это замешивание пюре. Так как это один из самых любимых гарниров в доме, то постоянно его делаю. Да и шаньги у нас частенько на столе, поэтому измельчать картошку – только миксером. Пюре получается воздушным, нежным, тающим во рту, без единого комочка, разумеется.

Мой миксер - по качеству и функциональности ни у кого из подруг лучше нет5

Кремы, соусы, супы-пюре, их не сделать без любимого прибора Мулинекс. А его не сравнить ни с чем – ни вибрации, ни сильного шума. Большая мощность, высокая скорость – это все мой миксер..

Не думайте, что это реклама. Я вообще не знаю, есть ли они в продаже сейчас. Но то, что это лучший миксер из 6 -7, что у меня были раньше – это однозначно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек