С 1 мая Московский зоопарк изменит часы работы, сообщается в Telegram-канале зоосада.
«Гулять по зоопарку можно будет с 9:00 до 21:00. Вход на территорию будет открыт до 20:00. Терминалы и дежурные кассы работают с 09:00 до 20:00. Вход для посетителей прекращается в 20:00», – говорится в сообщении.
Как уточняется, гости смогут пройти в зоопарк до 20:20 через главный вход, а также вход у Детского зоопарка (ул. Большая Грузинская, д. 8, стр. 43) и у станции метро «Баррикадная» (ул. Большая Грузинская, д. 8, стр. 3).
Кроме того, ежедневно с 10:00 до 19:00 будут открыты дополнительные входы неподалеку от вольера серых волков (ул. Большая Грузинская, д. 1, стр. 103), около пешеходного перехода рядом с мостом, соединяющим старую и новую территории зоосада (ул. Большая Грузинская, д. 10 стр. 5), а также рядом с вольером с большими пандами (ул. Красная Пресня, д. 4).