Мощный процессор, IP68, экран Super Amoled, NFC и топ камеры — забытый флагман Samsung. Минус 10 000 руб в «OZON»?

Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о замечательной скидке на флагманский Samsung. В статье вы узнаете почему нужно купить такой смарт и как получить скидку в 10 000 рублей.

Мощный процессор, IP68, экран Super Amoled, NFC и топ камеры — забытый флагман Samsung. Минус 10 000 руб в «OZON»?0

Как всегда я советую покупать флагманы 1-2 годовалой давности, так как цена уже стала заметно ниже, а вот мощности всё еще хоть отбавляй. Так и наш герой статьи. Будет актуален еще лет 5 со своими характеристиками.

Плюсом хорошую скидку дают в OZON, целых 10 000 рублей. А еще можно получить 2000+ бонусных баллов на будущие покупки при оплате картой OZON.

Для получения скидки перейдите в магазин OZON в виджете:

Чем же хорош Samsung Galaxy S10?

  • Флагманский процессор. Здесь стоит процессор собственного производства Exynos 9820, который набирает в Antutu 420 тысяч баллов. Это запредельная мощность даже для 2020 года. Хватит абсолютно для любых целей.
  • Топовые камеры. Тут стоят 3 камеры. Основной сенсор Samsung 12 Мп. Также имеется фазовый автофокус, HDR и съемка 4К видео. Фронталка на 12 Мп.
  • Крутейший экран. Экран выполнен по технологии Dynamic Amoled HDR+. Разрешение экрана 1440×3040 px. Покрывает его стекло Gorilla Glass 6.
  • Стереозвук. Samsung не отстают от других и поставили сюда отменные стереодинамики AKG с Dolby Atmos. С таким звуком можно и фильмы смотреть через динамики.
  • Технологии. Тут есть и NFC, и Bluetooth 5.0, разъем для наушников 3.5 мм. А плюсом имеется влагозащита IP68, вы спокойно можете уронить смартфон в лужу и забрать через час, с ним всё будет хорошо.
  • Хороший запас памяти. ОЗУ на 8 Гб, встроенки на 128 Гб. Хватит абсолютно для любых задач, а если не хватит, то можно поставить флешку на 512 Гб.
  • Качественный аккумулятор. Пусть емкость аккумулятора оставляет желать лучшего и составляет всего 3400 мАч, но при этом технологий напичкано уйма. Тут быстрая зарядка на 25W, беспроводная зарядка и даже обратная для зарядки других гаджетов.

Вот и получается, что прошлогодние флагманы покупать выгодно по всем характеристикам. Я сам лично так поступаю последние года и смартфоны у меня "живут" минимум по 3 года. Однозначно советую к покупке, не упустите момент!

Мощный процессор, IP68, экран Super Amoled, NFC и топ камеры — забытый флагман Samsung. Минус 10 000 руб в «OZON»?1

Спасибо, что дочитали до конца!

Мощный процессор, IP68, экран Super Amoled, NFC и топ камеры — забытый флагман Samsung. Минус 10 000 руб в «OZON»?2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек