?Мощный красавец на Snapdragon подешевел на 2 000 руб??

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о классном смартфоне, который вышел уже давно, но сейчас имеет такую приятную цену и характеристики, что я не мог пройти мимо!

Экран и дизайн

Уже по классике начинаем с самого важного и видимого — экрана. Тут он очень неплох, размер панели 6.2", а разрешение 1080×2244 px, благодаря такой компоновке плотность пикселей получается 402 ppi.

Имеется специальное покрытие, которое будет скатывать любые капли воды на экране. Полезная фича в дождливую погоду, если ваш смартфон без защиты типа IP 67/68.

Процессор и память

Так как смартфон вышел всё-таки давно, то и процессор здесь далеко не новенький, но мощности от этого меньше не становится. Snapdragon 675 выдает в бенчмарке Antutu 8 версии достойные 230 тысяч баллов.

Что касается памяти, то тут так же всё хорошо. Для смартфона за такие копейки удивительно, что поставили 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб. Но есть один минус — нельзя поставить флешку.

Камера

А вот что касается камер, то тут не всё так однозначно. Основной модуль тыловой камеры на 48 Мп Samsung S5KGM1, портретник на 5 Мп. Селфи-камера на 20 Мп. Имеется возможность снимать видео в 4К и поддержка HDR-режима.

Вот примеры фото на данный смартфон:

Фото поражает своей детализацией и сочностью, в некоторых моментах кажущейся излишней. Но на мой взгляд лучше так, чем тусклые и блеклые снимки.

Операционная система и технологии

Meizu Note 9 работает на Android 9. Но уже есть обновление на Android 10. Оболочка FlymeOS известна многим и любима, лично пользовался несколько раз, ничего плохого сказать не могу.

На что стоит обратить внимание:

  • Аккумулятор на 4000 мАч.
  • Нет NFC.
  • Быстрая зарядка 18W.
  • Bluetooth 5.0.
  • Разъём для наушников 3.5 мм.

Единственный минус смартфон лично для меня — это отсутствие NFC модуля. В остальном он шикарен. Аккумулятор хороший и при активном использовании, смартфон будет работать весь день.

Стоит ли брать?

Цена модели в Вашем городе.
В магазинах могут быть внутренние скидки, поэтому смело жмите «Посмотреть»?

Лично я советую данный смартфон всем, кому неважен NFC, особенно со скидкой в 1.5-2 тысяч рублей это мощный гаджет с хорошей камерой!

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек