Моргенштерн в отчаянии: «Пожалуйста, простите меня. Я буду делать песни для наших людей, с душой!»

Скандальный рэпер вслед за Инстасамкой хочет переобуться и вернуться на родину.

Знаменитый рэпер Моргенштерн (признан иноагентом), одним из первых вынужденно уехал из страны. На исполнителя завели дело о пропаганде, у него развалился весь бизнес и он попал под запрет в России.

Больше года Алишер живет в Дубае, где до последнего времени пытался воскресить карьеру, но как оказалось, покорять новые рынки не так уж и просто, а если быть точным — то очень тяжело.

Рэпер давал концерты в клубах и на корпоративах, но это не идет ни в какое сравнение с тем ажиотажем и успехом, который у него был на родине, да и заработок скатился.

Если на пике популярности рэпер получал 5 млн за интервью, то теперь ему приходится придумывать инфоповоды, чтобы попасть в российские СМИ бесплатно.

Недавно Алишер признался, что у него не вышло пробиться на музыкальный рынок США. Моргенштерн пытался сделать коллаборацию с популярным рэпером, но тот просто кинул его на деньги и уехал.

После этого Алишер понял, что ловить там ему нечего и он решил пересмотреть свою позицию.

Теперь рэпер хочет снова делать песни на русском языке и для русских (до этого он даже издавал последний альбом на родном языке и на этом сильно хайповал).

Алишер вслед за Инстасамкой, которая одумалась намного быстрее и приехала вымаливать прощение у депутатов, решил извиниться перед своими соотечественниками.

В интервью Моргенштерн раскритиковал США и попросил прощения, а также подчеркнул, что хочет делать песни для своих соотечественников и, что самое главное — с душой.

Мало того, Алишер даже рассматривает возможность отойти от рэпа.

Кто знает, может он теперь будет петь романсы или патриотические песни, а может нас ждет коллаборация с Шаманом или с Киркоровым, на худой конец.

Как считаете, сможет ли Моргенштерн перезапустить карьеру и вернуться в Россию в обновленном виде, как сделала та же Инстасамка, которая убрала мат и тату из своего сценического образа?

Получится ли у него хайпануть на контрасте и переобуться?

Или это очередная отчаянная попытка все вернуть, которая обречена на провал?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек