Море удовольствия и никакого наказания. Как бесплатно получать подписки на платные сервисы?

Сегодня я буду немного учить вас плохому. Так что даже не знаю, стоит ли читать этот текст тем, кто кристально честен на 100%. Нет, ничего незаконного мы делать не будем, но всё же…

Итак, на днях я общалась со знакомой. Она мимоходом сказала, что у нее заканчивается подписка на один музыкальный сервис, а на новый период отдавать жалко 500 рублей. Я сказала, мол, а что ты не сделаешь новую учетную запись? Так выяснилось, что не все знают про этот способ сэкономить немного кровных рублей.

В чем суть способа?

У нас есть куча сервисов с платной музыкой, фильмами, играми, аудиокнигами.

В основном они работают по принципу: платишь фиксированную ежемесячную сумму и получаешь за нее неограниченный доступ к контенту.

В 99% случаев все такие подписочные сервисы дают новым пользователям бесплатный пробный период. Подписка может быть бесплатной 7, 14 дней или даже больше.

Что конкретно надо делать?

Фишка в том, что вы можете стать для сервиса новым пользователем не один раз. Для этого под бесплатный период можно просто создать новый аккаунт. Для него нужно использовать новую почту.

Также для нового аккаунта следует использовать новую банковскую карту.

Важный момент: обычно для получения бесплатного пробного периода надо привязать в профиле карточку.

С нее, как правило, снимается рубль при активации промо-подписки. Иногда его возвращают, типа карта верифицирована. Но часто не возвращают, так что будьте готовы к этому финансовому расходу 😉

Справедливо можно заметить, что у большинства людей нет 10 банковских карточек, чтобы обеспечить себя надолго бесплатными подписками. По карточке на аккаунт. Выход есть – бесплатные виртуальные карты.

Проще всего их выпустить в кошельках Qiwi и Яндекс Деньги. Регистрация там бесплатна, а начальный уровень идентификации можно пройти, просто введя паспортные данные в кошельке.

После выпуска виртуальной карты вы просто можете скопировать ее реквизиты и привязать к любому сервису с платной подпиской. И Яндекс, и Qiwi пополняются с комиссией 1% при для маленьких сумм. Но при пополнении кошелька (баланс равен балансу карты) на 1 рубль комиссию заплатите всего 1 копейку.

Надеюсь, информация была полезна. Делитесь статьей в соцсетях, чтобы и другие люди могли прочитать. И подписывайтесь на мой канал, чтобы и дальше читать интересное про личные финансы и экономию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек