Мои классные новиночки с Wildberries: покажу 8 примеров, как носить кардиган и боди

Главное правило работающего на вас гардероба — вещи должны максимально сочетаться друг с другом. Сегодня я покажу, как я с одной вещью собираю несколько образов.

Главными героями будут кардиган и очень классное боди. Обе вещи легко впишутся с большинство гардеробов, они довольно универсальны. Купить их можно на Wildberries, я обязательно оставлю для вас ссылки.

Впереди весна, мне захотелось взять что-то цветное. Цветной кардиган — просто отличная идея. Им можно разбавить любой базовый образ, придав ему настроения.

Я выбрала красивый желтый цвет, тут очень удачный оттенок. Желтый — один из главных цветов весны 2023, хотя в целом он актуален всегда. Кардиган тепленький, ношу его уже сейчас с большим удовольствием.

Самый простой вариант, который подойдёт всем — берём базовые джинсы, белую футболку/лонгслив и накидываем сверху цветной кардиган.

Чуть более интересный вариант — берём не синие/голубые джинсы, а белые. Если при этом ещё будет и белая футболка, мы получим вертикаль — берите на заметку этот приём. Он стройнит и вытягивает рост.

Обратите внимание: оттенок белого отличается. Сейчас это допускается, многие инфлюенсеры и законодатели моды сочетают белое с молочным. Это ваше дело, всегда говорю я. Хотите — сочетайте. Если не нравится, никто не заставляет.

Конечно, вместо джинсов можно взять брюки. В моем случае это тёплые серые брюки. Серый и желтый идеальное цветовое сочетание.

Девочки, я люблю широкие брюки, это часть моего личного стиля. Вы можете взять те, что нравятся вам.

А ещё, желтый цвет классно сочетается с синим. Есть у меня одни классные костюмные брюки, которые я хочу чуть ушить в ширину. И благодаря этому кардигану я достала их и приготовилась везти к швее.

Потом покажу вам результат ☺️

Также сюда бы вписались и другие мои вещи: чёрные брюки, джинсы других моделей, чёрное платье по фигуре и не только.

А теперь перейдём к боди. Это и тренд, и база, и вообще очень удобная вещь. Не надо думать, как заправить. Ничего не топорщится, не вылезает из джинсов/брюк/юбки.

Я взяла боди с открытым плечом и ключицей. Это смотрится и стильно, и сексуально. Хотя при этом все прикрыто, обожаю таким способом добавлять перчика в образ 🌶.

Тут мне захотелось показать вам что-то более острое в плане трендов. Образы будут совершенно иными.

Например, мне очень нравится сочетание боди с юбкой макси.

Такая юбка — горячий тренд весны. У меня джинсовая, я люблю контраст. Но тут ещё очень круто впишется чёрная юбка макси.

Следующий вариант — боди + карго. Джинсы и брюки карго до сих пор актуальны и вовсю носятся модницами. У меня серые джинсы карго, мне нравится, как получилось.

Черно-белый вариант — моя любовь. Я очень часто использую это сочетание, оно очень четко отражает мой стиль. Кстати, ремень бы я всё-таки убрала — он дает лишнюю горизонталь, без него лучше.

Ну, и конечно, полностью чёрный образ — это про меня. Обожаю! Я взяла для своего образа джинсы клёш, здесь также отлично будут смотреться чёрные брюки.

Девочки, ловите ссылки на кардиган и на боди. Готовимся к весне вместе ❤️ Ваша Катя

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек