Модные стрижки 2024: 8 модных стрижек — короткий боб, воздушная челка, волнистые локоны …

8 стрижек, которые будут модными в 2024 году.

Знакомые всем француженки, Франсуаза Харди, Брижит Бардо, Катрин Денев, Карла Бруни, Шарлотта Генсбур, Жанна Дамас… они неизменно "отличаются". …всегда демонстрируют "другой темперамент", которое делает французский ген уникальным.

Что делает француженок такими очаровательными? От сдержанных нарядов, озорного характера, шикарного, но не перегруженного макияжа — из всех фирменных черт француженок особое внимание привлекают их волосы. Ниже приведены 8 стрижек, которые будут популярны у француженок в 2024 году и которые захотят скопировать другие женщины.

1. Многослойная стрижка в стиле Бардо

2024 год определенно станет годом объемных стрижек: если волнистые волосы Матильды Джерф 1970-х годов уже стали предметом обсуждения, то распущенные вьющиеся волосы Бриджит Бардо в сочетании с изогнутой челкой в ​​этом году определенно станут популярными.

2. Французские длинные локоны

Это квинтэссенция "je ne sais quoi" (очарование, которое невозможно описать или выразить словами), стрижка с легким градиентом и естественной пушистой воздушностью — идеальное определение непреднамеренного шика.

3. Короткий французский боб

Подумываете о короткой стрижке? Эта стрижка придает бунтарский, решительный шик и не требует особого ежедневного ухода, что делает ее одной из модных новинок 2024 года.

4. Прямая челка и длинные волосы

Длинные прямые волосы с прямой чёлкой всегда были самодостаточны, а в сочетании с легкими завитками и волнами они создают шикарный и вневременной образ, который будет элегантен и шикарен в любое время года.

5. Челка Джейн Биркин

Джейн Биркин, являющаяся ярким представителем французской женственности, и ее культовая чёлка и сегодня вдохновляют воображение: сочетание локонов и прямых волос — уникальный стиль, который непременно обеспечит непревзойденный шик.

6. Романтические большие волны

Простые на первый взгляд длинные вьющиеся локоны на первый взгляд умело подчеркивают неповторимое женское очарование. Легкие вариации характерны для французского стиля, и все они воплощены в деталях.

7. Многослойный контур

Эта стрижка позволяет волосам идеально повторять контуры лица, придавая ему "изогнутую красоту", которая была так популярна в 1990-х годах, и является самой популярной стрижкой среди француженок в 2024 году.

8. Короткая стрижка под мальчика

В этом году француженки выбирают короткие стрижки, которые очень индивидуальны, с мальчишеской длиной, что придает всему образу более андрогинный и загадочный вид, а также ощущение индивидуальности во всем, что они делают.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек