Модные летние серьги 2019 года

Привет, модницы!

Думаю, нет на свете женщин, которые равнодушны к красивым аксессуарам. Эффектные серьги или подвеска заставят заиграть даже самый скучный наряд.

В этом материале, я расскажу про модные серьги 2019 года, я себе уже заказала трендовые модели на Алиэкспресс, поделюсь ссылочками, возможно вам тоже интересно, где можно купить красивые сережки за очень бюджетную цену.

Серьги из ротанга

Бижутерия из натуральных материалов всегда актуальна и её приятно носить. Серьги из ротанга, плетеные соломенные сумки хит этого сезона. Подобные аксессуары гармонично смотрятся с летними сарафанами, с льняными брючками и комбинезонами.

Серьги из ротанга покупала тут, они лёгкие, смотрятся интересно, пришли за 2 недели, заказывала размер small size, цена 133 рубля.

Серьги аля-ZARA

Эти серьги можно назвать самыми популярными в этом году. Instagram-блогеры на перебой выставляли селфи с этими украшениями. Четкие геометрические линии не сдают своих позиций. Прямоугольные, квадратные, круглые серьги могут выглядеть нарочито грубо, но в этом и есть изюминка. В Zara их можно было купить за 1500, я решила, что они такой цены не стоят и заказала на Али за 140 р.

Ну что хочу сказать, на фото выглядят они эффектно, но носить совершенно не возможно, очень тяжёлые.

Вот на них ссылка, но заказывать не рекомендую

Барочный жемчуг

Это любовь с первого взгляда, они невероятно нежные и женственные

Жемчуг в этом сезоне вытолкнул всех и занял лидирующие позиции на модном пьедестале. Асимметричные серьги с причудливым "жемчужинами" неправильной формы помогают выделиться из толпы, проверено!) Вы уже обзавелись модными украшениями с изящными жемчужинами? Если нет, то советую заглянуть на Али, там на любой вкус и цвет.

Я заказывала тут, цена 142 р, жемчуг искусственный

Серьги монетки

Серьги, похожие на античные артефакты также остаются актуальными, а также всевозможные подвески, браслеты, ремни. Почему бы не разбавить свой повседневный образ такими интересными деталями?

Красивые, мне понравились, заказывала тут

Девочки, смотрите в моем Instagram подробный видео обзор с украшениями, там можно разглядеть все детали, загрузила в stories Буду благодарна за обратную связь, с любовью Оксана

P.S Я стараюсь у одного продавца заказывать как минимум на 300 рублей, тогда доставка будет быстрее и пишу ему сообщение с просьбой отправить заказ как можно быстрее

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек