Модные кроссовки 2020: горячие тренды, покорившие сердца модниц

Продолжаю рассматривать тренды этого года, и сегодня на очереди у нас модные кроссовки 2020.

Любите ли вы кроссовки так, как люблю их я? Ведь это удобно, для меня это важный критерий, уверена, что для для вас тоже. Это стильно, наконец-то женщинам не надо ходить на огромных шпильках, чтобы выглядеть модно. Не побоюсь такой фразы, что кроссовки в образе являются омолаживающим атрибутом, они здорово расслабляют образ в хорошем смысле. Поэтому не стоит их бояться в любом возрасте.

Кроссовки давно уже стали элементом городской моды, их можно носить не только с джинсами, но и брючными костюмами, женственными платьями, пальто, некоторые сначала противились этому, но потом приняли на ура. А с чем вы любите носить кроссовки? Делитесь в комментариях!

Какие кроссовки носить в 2020 году

Белые кроссовки можно смело назвать правильной базой, они идеально вписываются в самые разнообразные образы. Не притягивают всё внимание на себя, но в то же время придают образу нужную стильную волну. В 2020 году белые кроссовки просто не могут быть неактуальными!

Я сама большой любитель именно белых кроссовок, в уходе за ними, кстати, мне отлично помогает мицеллярная вода, она может снять не только макияж с вашего лица, но и сделать кроссовки чище и белее. Не благодарите)

Если вам хочется цвета и яркости, в противовес белым ловите прекрасный тренд на цветные кроссовки. Они послужат отличным модным акцентом в вашем образе, не оставив вас без внимания и повышенного настроения от радужных красок.

Не надо бояться цвета, позвольте себе быть ярче! И если с цветом у лица надо быть аккуратнее, выбирая то, что нам идет, то в кроссовках можно дать волю фантазии и желаниям. Выбирать можно и кричащие цвета, и нежные пастельные.

Если вам надоела толстая массивная подошва или вы никогда не понимали красоты "папиных" кроссовок, можете ликовать. В этом году аккуратные кроссовки на тонкой подошве по праву можно назвать трендовыми. Поэтому, если в Ugly кроссовки делают из вашего 39-го размера 43-ий и вы вам это не нравится, тренд на тонкую подошву и аккуратный носок вам придется на руку. Или на ногу?

Это, конечно, не значит, что надо срочно выкидывать свои папины кроссовки с массивной подошвой, особенно, если вы их любите. Я всегда за здоровое отношение к трендам, а не слепую беготню за ними. Не набегаешься!

Модные кроссовки 2020: вернувшиеся тренды

Помню времена, когда конверсы были на пике популярности, их хотели все девчонки. Какой это был год? 2008? К нам вернулся тренд на Converse, если вы тяготеете к ним, самое время их приобрести. Точно знаю, что многие носили конверсы не смотря ни на что, в моде ли они, не в моде. И правильно делали, если что-то очень нравится и вписывается в ваш гардероб, можно позволить себе отойти от трендов.

В этом году Converse и а-ля Converse смело записываем в тренды и носим с удовольствием. Мне очень интересно, любите ли вы конверсы?

Если вы активный пользователь Instagram и подписаны на городских модниц и фешн-блогеров, либо любите модные обзоры фанатов кроссовок, вы могли заметить, что вернулись также кроссовки New balance. А если нет, у вас есть Деловая косметичка, которая вам это расскажет.

И если к консерсам я равнодушна, то нью-бэлансы я люблю, они очень удобные и смотрятся классно, согласитесь?

Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь на Деловую косметичку, на канале много обзоров трендов 2020 и не только, а сколько еще впереди!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек