Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить

Весна в этом году никак не хочет приходить, но добрая половина марта уже позади, а значит скоро точно будет теплее. Так хочется скорее скинуть свои зимние ботинки! Давайте разберем сегодня с вами актуальные модели обуви на весну, но не самые горячие тренды, которые могут вспыхнуть и быстро погаснуть, а сделаем уклон на базу. Посмотрим обувь, которая не утратит свою актуальность в ближайшие годы.

Я не покупаю каждый сезон новую пару обуви, разве что летом. Демисезонная обувь у меня служит несколько лет, мне нравится такой подход к потреблению. Конечно, я могу взять иногда что-то остромодное, но чаще всего мне нравится база.

Все модели я покажу вам на примере магазина Respect, мне нравится соотношение цены/качества в нем. Вы можете взять что-то на заметку и купить, где захотите.

Грубые ботинки

Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить0

Ботинки слева http://rshoes.ru/bk075_020/dc

Ботинки справа http://rshoes.ru/d1022_6137_1/dc

Модель, которая для многих является бессменной базой, включая меня. Степень их грубости можно выбирать исходя из личных предпочтений. Мне нравится золотая середина. Ботинки могут быть разными по длине, подошва может быть высокой или средней, шнурки контрастными или в тон обуви. Актуальные цвета: черный, бежевый, белый.

Легко вписываются в гардероб: их можно носить с джинсами, брюками, трикотажными костюмами, платьями, юбками. Можно сыграть на эклектике, надев такие ботинки с нежным и воздушным женственным платьем. Или разбавить ими образ с пиджаком или жакетом, чтобы сбить градус официальности.

Челси

Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить1

Челси слева http://rshoes.ru/s1568_h229_n1/dc

Челси справа http://rshoes.ru/vk32_133350/dc

Супер горячий тренд — это челси на большой грубой подошве. Более базовый вариант может содержать менее грубую подошву, либо вообще аккуратную и невысокую. Можно выбрать челси на каблуке, пусть это будет полноценный устойчивый каблук. Тут мы также не ограничиваемся черным и коричневым цветом, обратите внимание на белые и бежевые модели.

С чем носить челси? Лучше всего они смотрятся с брюками и джинсами, но некоторые модели можно легко носить и с платьями. Никакого ограничения по возрасту нет, носить челси можно и в 18, и в 65, главное выбрать удобную пару.

Полуботинки на рифленой подошве

Перейдем к более теплой погоде. Отличным вариантом на весну будут полуботинки на утолщенной подошве, которая пользуется сейчас большой популярностью. Тут можно поиграть с цветом, ботинки могут стать даже цветовым акцентом в образе, вот посмотрите, пожалуйста, на желтые. Это не самый очевидный выбор для многих, но какие же крутые образы можно с ними составить.

Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить2

Желтые полуботинки http://rshoes.ru/vs73_138410/dc

Я сама являюсь поклонницей черного цве та, но в последнее время стараюсь добавить разные цвета в гардероб. В обуви это сделать легче всего, не надо думать, идет цвет или нет. Эти желтые ботинки я увидела в обувной капсуле «Шопинг-терапия» магазина и поняла, что душа действительно просит яркости и терапии после таких затяжных холодов и серости.

Носить такие ботинки можно с джинсами, брюками, платьями. Желтый цвет хорошо смотрится с голубым, синим, черным. Я бы носила такие в любимом черном тотал-луке, либо с небесно-голубыми джинсами и светлым верхом. Если желтый для вас смелый, есть альтернатива в черном и бежевом цвете.

Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить3

Бежевые полуботинки http://rshoes.ru/s73_138409/dc

Черные полуботинки http://rshoes.ru/vs73_138411/dc

Дерби, броги, оксфорды и лоферы

Дерби, броги и оксфорды для многих совершенно незнакомые слова. Их объединяет схожесть на классическую мужскую обувь, и у каждой пары есть свои отличительные признаки. Не буду сегодня загружать вас деталями, но если вам интересно — пишите в комментариях, я могу выпустить специально для вас подробную статью. Или кратко объяснить в ответе на комментарий.

Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить4

Серые полуботинки http://rshoes.ru/vk73_139843/dc

Зеленые полуботинки http://rshoes.ru/vs73_139718/dc

Женщины очень многое позаимствовали у мужчин, ну любим мы это дело! И такая обувь не исключение. Она классно смотрится с модными сейчас брючными костюмами, брюками, но можно придумать образы и с джинсами и даже платьями/юбками.

Модные ботинки и полуботинки на весну 2021 и советы, с чем их носить5

Белые лоферы http://rshoes.ru/vs54_139667/dc. Зеленые лоферы http://rshoes.ru/vs54_139666/dc

Черные лоферы http://rshoes.ru/vs74_139045/dc. Бежевые лоферы http://rshoes.ru/vs74_125813/dc

Лоферы — уникальная обувь вне времени. Они были популярны и во времена Одри Хепберн, и популярны сейчас. Последние годы лоферы мелькают в трендах. Любой образ они делают более структурированным и солидным. Классно смотрятся с джинсами, брюками, бермудами, в 2021 году лоферы носят с носочками или гольфами в образах с юбками и платьями.

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, впереди много модных обзоров))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек