Модная обувь на новый 2024 год: 5 самых интересных моделей, которые стоит примерить

Совсем скоро начнутся новогодние распродажи – это время обновления гардероба и, конечно, обуви. В наступающем году модные тренды для женской зимней обуви предлагают множество интересных и стильных вариантов. Если вы еще не определились с тем, какую обувь выбрать, вот пять самых модных моделей этой зимы, которые помогут вам выглядеть стильно и быть в тренде весь следующий год.

1. Удобные угги

Угги уже давно занимают особое место в женском гардеробе зимой. В 2024 году они продолжают быть в тренде, и неудивительно – эти непритязательные мягкие и теплые ботинки прекрасно подходят для повседневной носки и отлично сочетаются с джинсами, лосинами и даже с трикотажными платьями.

Наиболее востребованы в этом году короткие угги на утолщенной подошве.

2. Классические сапоги

Если вы хотите выглядеть элегантно и изысканно, выберите пару черных кожаных сапог и сочетайте их с юбкой-миди и блузкой, с мини-юбкой и блейзером или с платьями – варианты безграничны.

Черные сапоги на каблуке в соответствии с уличным стилем мегаполисов будут выглядеть всегда уместно и гарантированно будут хорошо смотреться, куда бы вы ни пошли. Эти универсальные модели прекрасно подойдут как для делового стиля, так и для повседневных образов.

3. Сапоги с рисунком

Ультрамодные варианты сапог с яркими расцветками, узорами и психоделическим принтами всегда востребованы у тех, кто хочет выделиться на городских улицах.

Выбирайте акцентные сапоги, если у вас уже есть вся линейка нужной базовой обуви. Это могут быть казаки с принтованным голенищем или элегантные сапоги на каблуке с неожиданно смелым рисунком – в любом случае вы будете выглядеть броско и необычно.

4. Замшевые сапоги

В наступающем году делаем ставку на замшевые сапоги 1970-х годов, которые возвращаются в моду. Подзабытая фактура замшевой обуви остается, пожалуй, самой удобной в носке, а современные водоотталкивающие средства позволяют носить замшу в любую погоду.

В 2024 году замшевые сапоги будут актуальны как никогда, добавляя стиля и элегантности в любой зимний образ. Сочетайте их с теплыми вязаным свитерами и платьями любой длины, а также с вельветом и джинсовыми вещами.

5. Обувь на каблуке-рюмочке

Обувь на небольшом изогнутом каблучке– еще один модный тренд сезона, и довольно долгоиграющий. Это могут быть ботильоны, полусапоги или высокие сапоги с широким голенищем, которые придадут вашему образу современный вид.

Высота каблука позволит носить обувь без напряжения весь день, а форма изогнутого каблука добавляет фигуре изящества и шарма даже зимой.

Носите красивую и модную обувь и держите ноги в тепле! Будьте стильными!

В чем встречать Новый 2024 год: в этих нарядах вы будете самой красивой в новогоднюю ночьМода. Стиль. Личность14 декабряКак красиво носить шарф с верхней одеждой для тепла и стиляМода. Стиль. Личность1 декабря9 стильных вещей в гардеробе, которые стоит взять на заметкуМода. Стиль. Личность22 ноября

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек