Мода кроется в деталях. Какие костюмы хорошо смотрятся и подойдут дамам 55+ летом 2020

Мода меняется незаметно, в основном в деталях. Купила себе три года назад несколько нарядов, думала "вечная классика". Ан, нет. В этом году уже как-то старомодно смотрятся, уже по-новому, по-другому мода преподносит себя.

Чтобы оставаться всегда прекрасными и не отставать от молодых, рассмотрим несколько вариантов брючных костюмов для женщин 55+.

Комплект нежного бирюзового цвета. Хорошо подойдёт полным дамам. как раз для них предусмотрены брючки прямого кроя. Удлинённый жакет прикрывает паховую зону, что в этом возрасте очень важно. Если внимательно посмотреть на жакет, то можно увидеть, что дизайнеры очень хорошо продумали детали: неузкий ремень, который выделяет зону талии, двубортная застежка очень удобна, чтобы ничего лишнее "не вываливалось", нуи конечно V-образный ворот, который удлинняет шею.

Понравился этот комплект. Белые узкие брючки летом, это вечная классика, а вот на блузон стоит обратить внимание. Он удлинённый, а значит скроет всё, что надо, но с другой стороны у него есть форма за счёт кулиски спереди.

Принт на блузоне направлен на то, чтобы скрыть объемы дамы, с чем он справится на "отлично". Лёгкий, комфортный, очень удобный.

Такой комплект тоже хорош. Обратите внимание на детали блузона. Как здорово дизайнеры разбалансировали его длину, но как это гармонично смотрится. Широкая бейка по низу использована не только как декоративный элемент, но она как бы утяжеляет низ и тем самым придает четкость формы блузона.

Очень уместна центральная планка спереди. Она визуально делит фигуру на две части, а этот приём очень стройнит. Ну, и конечно, модный в этом сезоне васильковый цвет! Очень красивый блузон.

Основа практически всех брючных костюмов — блузоны, так как они "забирают на себя" всё внимание.

Например, как здесь. Такая вертикальная полоска подойдёт не каждой фигуре. к модели стоит присмотреться дамам с фигурой "перевернутый треугольник", у которой плечи шире, чем бедра. В этом случае вертикальная полоска сбалансирует фигуру.

Вертикальная планка вновь в центре внимания и "режет" перед пополам.

Очень лёгкий и стильный повседневный комплект, или комплект для отдыха. В нем нет ничего лишнего, даже застежки на рубашке.

В таком расслабленном, льняном комплекте "хоть в пир, хоть в мир", везде он будет к месту.

Лето и лён это вещи, как мне кажется, не отделимы друг от друга. Жаль, что натуральные ткани очень сильно мнутся, но разве это помеха нашему комфорту.

Комплект очень стильный, но в то же время и очень простой.

А этот васильковый комплект только напоминает лен, его в составе только 70%. Но, это и здорово, потому что он не будет так сильно мяться, как натуральная ткань, а значит комплект вмолне жизнеспособен для работы в офисе и посведневного использования.

Очень нравится такой комплект в Casual стиле, с военными мотивами. возможно он и смотрелся бы так в оттенке хаки, но фиолетовый смягчает это восприятие.

Такой брючный костюм сделает женщину стильной и успешной….прям статус появляется какой-то.

И яркой "вишенкой на торте", конечно является вот такой комплект с алыми брюками и белоснежной блузкой.

Удобные рукава-реглан, декор из кружева, цвет — все это делают комплек сочным, нарядным, запоминающимся.

Очень нравится, когда женщина в брючном костюме! Это стильно, элегантно и всегда модно!

Милые дамы, а вы как считаете?

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек