Много или мало мужчин было у Мордюковой

Легендарная советская актриса Мордюкова Нонна (Ноябрина) Викторовна была из казачьего рода. Такая женщина была очень заметна, её личную жизнь обсуждали все, кому не лень. Ведь было, что обсуждать: Нонна славилась своим кубанским темпераментом. Поговорим об её личной жизни, судьбе и мужчинах.

На съёмках «Молодой гвардии» в Нонну влюбился немолодой режиссёр Сергей Герасимов. Грозился развестись с женой, ездил свататься. Мордюкова была как бы и не против. Но патриархальные родители пришли от ситуации в ужас и отказали. Сергей Аполлинариевич вернулся к своей жене.

На съёмках этой же "Молодой гвардии" актриса умудрилась влюбить в себя красавца Вячеслава Тихонова. Он начал её настойчиво добиваться.

Но добившись и женившись, потерял к жене интерес, да и она к нему тоже. Тут не было любви. Родился сын Владимир. Прожили два великих актёра в браке 13 лет. Были подозрения и об измене. Брак держался за счёт внимания тёщи — матери Нонны. Через два дня после её смерти получили развод.

Еще до развода время Мордюкова начала близкие, но платонические отношения с Василием Шукшиным. На съёмках "Простой истории" они очень много времени проводили вместе. Но переступить себя и уйти в новые, влекущие отношения было как-то не по христиански.

За актрисой начал ухаживать молодой артист Юрий Каморный, но была 20-летняя разница в возрасте. И взаимности он не получил. Вскоре артист трагически ушёл.

Далее был гражданский брак со сценаристом и актёром Борисом Андроникашвили. По некоторым слухам, актриса увела его у Людмилы Гурченко. Борис оказался слаб на алкоголь. Пара рассталась.

Далее был недолгий брак c Владимиром Сошальский, распавшийся после смерти сына Нонны.

Будучи уже в возрасте, Нонна завела платонические отношения с певцом Юлианом, заменившей ей сына.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек