Мне прислали: романтика на колёсах

Мне прислали: романтика на колёсах0

(Если бы у меня был контент-план, я бы придержала эту историю до следующего Дня святого Валентина. Но кто знает, что будет через год? Выложу сейчас. Ах, да. Как всегда немного сократила и отредактировала.)

Самый романтичный день святого Валентина случился у меня лет семь назад. 14 февраля я вечером вёз симпатичную девушку и понял, что пробил колесо. Был мерзкий вечер со снегодождем. Мы встали посреди промзоны. Я объяснил девушке, в чём дело, и пошёл накачивать колесо. Больше всего я боялся, что она решит, что я специально завёз её сюда. К счастью, она всё поняла и не выскочила из машины с криками «Помогите!».

После безуспешных попыток накачать колесо, я понял, что его надо менять. В тусклом свете салона, который едва пробивался через крупные хлопья снега, я, с помощью четырёх всем известных слов, поддомкратил машину. Девушка вышла из салона. «Покурить», — подумал я. И ошибся.

Девушка присела рядом со мной, раскрыла над нами зонт и включила фонарик на телефоне. Я поблагодарил её и продолжил откручивать колесо.

Минут через десять всё было закончено. Я хотел ей так много сказать, но смог только «большое спасибо». Она кивнула. Надеюсь, она поняла, как я был ей благодарен. И за помощь, и за то, что она просто подумала обо мне, меняющем колесо в такую мерзкую погоду. Когда она выходила, я еще раз сказал ей спасибо, и она снова кивнула.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек