Митхун Чакраборти удочерил девочку, которую оставили у мусорки. История о сказочном везении и о добром Танцоре Диско и его семье

О том, что младшая дочь знаменитого «танцора диско» Митхуна Чакраборти приемная, известно давно. Но вот подробности появления малышки Дишани в его семье открылись совсем недавно.

В начале 90-хбенгальские газеты пестрели новостями о брошенном младенце, найденном возле мусорных баков. Семья малышки считалась неблагополучной и не нашла другого способа, как просто оставить ее в надежде, что кто-то найдет ее и отнесет в приют.

Так и вышло. Сердобольные прохожие доставили разрывающегося от крика ребенка в местную больницу.

Обладатель поистине большого сердца Митхун, не смог пройти мимо случившейся трагедии. На тот момент у актера и его жены Йогиты Бали уже было трое совместных сыновей, но это не остановило их в стремлении удочерить выброшенную девочку.

После долгих и изнурительных процедур по оформлению опеки, супруги наконец привели Дишани в ее новый дом.

По словам уже выросшей Дишани, она всегда знала, что приемная, но никогда не чувствовала себя нежеланной или обделенной. Напротив, и родители и старшие братья неустанно баловали ее на протяжении всей жизни.

Особенно в этом вопросе старался сам "танцор Диско". Дишани всегда была для него любимицей и папиной дочкой. Естественно, звезда всех времен и народов дал ей все, что требуется в жизни.

Индийские издания уже окрестили ее одной из красивейших девушек страны. Сама же Дишани мечтает пойти по стопам знаменитого отца. Она учится актерскому мастерству в Нью-Йоркской киноакадемии, и даже успела сняться в двух короткометражных картинах.

Микроблог юной красавицы насчитывает свыше шестидесяти тысяч подписчиков, и пополняется фотографиями с любимым отцом, подарившим ей шанс на лучшую жизнь.

Когда нибудь мы непременно увидим Дишани в Болливуде. Ведь у нее все для этого есть.

Что скажете? Малышке просто сказочно повезло, что она попала в такую чудесную семью. Вы считаете, что на такие поступки способны только благородные люди с большим сердцем?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек