Миша Филипчук: сын крупного столичного бизнесмена и трогательный Санька из фильма «Вор». Как сложилась его судьба сегодня

Трогательного голубоглазого паренька из фильма «Вор» заметили и оценили по достоинству не только российские телезрители. Картина собрала всевозможные награды у себя на родине, а потом была номинирована на премию «Оскар» как лучший зарубежный фильм.

Михаил Филипчук, сыгравший мальчика Саньку, тоже получил свою долю оваций и признания. О нем сразу заговорили, как о будущем актере. Однако, прошло уже более 20 лет, а подросший Михаил на российском экране так и не появился. Как же сложилась его судьба?

Актерская карьера Михаила Филипчука не ограничилась только ролью в фильме «Вор». Впоследствии юный талант снялся еще в трех кинокартинах, однако, по его собственным словам, с каждым разом он только все больше убеждался в том, что это абсолютно не его стихия.

Мальчик хорошо учился, а съемки отрицательно влияли на успеваемость. В конце концов, Михаил полностью сосредоточился на учебном процессе. А после школы с углубленным изучением точных наук, которую закончил с отличием, поступил в Московский физико-технический институт.

Какое-то время после окончания вуза Михаил поработал в столице, кроме этого помогал отцу в его бизнесе. Филипчук-старший является владельцем крупнейшей московской рекламно-производственной компанией под названием " Петровские Мастерские".

Но вскоре Михаил Филипчук решил покинуть Россию. Дотошные журналисты разыскали его — сегодня он живет и работает в США. В Сан-Франциско молодому человеку предложили должность программного инженера в известной компании Sigma.

Он обещал, что когда-нибудь обязательно займется своим бизнесом, но для этого нужно много учиться и совершенствоваться. А пока парень много читает, путешествует по миру в компании друзей, иногда гостит в Москве.

Несмотря на 30-летний возраст обзаводиться семьей Миша пока не планирует. Он охотно дает интервью, но лишь на темы, связанные с его теперешней специальностью – программированием. Кино для него навсегда осталось в прошлом.

Что скажете? Разве возможно забыть этот трогательный и наивный детский взгляд?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек