«Мини-флагман» до 15 тысяч: 4/128 Гб, IPS, 3 камеры и NFC ??

Привет, друзья! Сегодня я расскажу и младшем брате топового флагмана от компании Huawei — P30 Lite. У него всё-так же круто как у флагмана, но не во всём. Аппарат отличный. Примеры фото и характеристики смотрите ниже!

Процессор

Процессор в данной модели стоит бюджетный от самого Huawei — Kirin 710. В Antutu баллов 150 тысяч баллов. Процессор средненький и его хватит на плавную работу системы и средненькие игрушки.

Память

Выдающихся характеристик тут нет. 4 Гб ОЗУ и 128 Гб постоянной памяти.

Камера

Всё в этом телефоне средненькое, но вот камера здесь стоит отличная. Тут 3 камеры. Основной модуль на 24 Мп, потретник на 2 Мп и ширик на 8 Мп.

Вот примеры фото с данного смартфона:

Конечно, фотографии не кажутся безумно крутыми. Но за такой ценник они очень достойные. Если хотеть более детализированные и сочные фото, то придётся выкладывать сумму уже 20 тысяч и более.

Операционная система и технологии

Смартфон работает на Android 10. Из технологий здесь уже привычный NFC. Аккумулятор здесь на 3340 мАч и есть быстрая зарядка.

❌Минусы смартфона

В целом за свою цену как таковых минусов нет. Здесь всё средне и работает хорошо.

?Цена

Цена сильно упала за последние полгода и стала уже более правильной для такого смартфона. С октября цена упала на 5000 рублей.

Какие-то дополнительные бонусы и скидки посмотрите в самих магазинах. ?

Итог

По факту это такой сынок флагмана. Во флагмане круто всё, здесь просто всё хорошо без каких-то крутых фич. Так называемый крепкий середняк. Советую к покупке, если вам нравится продукция компании Huawei.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек