Миллионная зарплата и побег на другой канал. Что известно о новом шоу Дмитрия Шепелева

Дядя Дима покинул Первый канал и проект «На самом деле» два месяца назад. С тех пор бессознательное человечество задается единственным вопросом: «Что же станет с популярным ведущим?» Сам Шепелев долго темнил, но недавно раскрыл первые подробности о своем новом телепроекте.

ДБЛЗМ собрал всю информацию и, разумеется, делится ею с вами!

1. Снова ток-шоу. Но развлекательное

Несколько дней назад Дмитрий выложил в инсту меланхоличную фотографию. Он, величественный и грациозный, сидит в громадной студии с маленьким планшетиком. В подписи Шепелев поведал, что сейчас ему тревожно работать. И «работать» – конечно, ключевое слово.

Судя по обстановке, Диме вновь доверили ток-шоу. Но на этот раз, развлекательное и познавательное. Об этом «Комсомольской правде» рассказали зрители, которые присутствовали на съемках проекта. Но сам Шепелев пока не обмолвился даже о новой должности. Говорят, он очень волнуется, потому что появление шоу на телике, во многом, зависит от пилотных выпусков и решения руководства.

Но если все прокатит (вряд ли что-то пойдет не так), мы можем лишь порадоваться за Диму. Он и сам хотел уйти от постоянных проверок и днк-тестов и поработать в развлекательном формате.

2. Новый канал Дмитрия – Пятница

Дима – умный парень. Он искал новое место работы, еще обитая на Первом. Известно, что Шепелев общался, минимум, с двумя телеканалами: СТС и Пятницей. И медиа уверены: Дмитрий выбрал второй вариант.

Вероятно, его подкупил личный разговор с Михаилом Картозией – гендиректором Пятницы и талантливым медиаменеджером. Да и студия, в которой сфоткался Шепелев, больше подходит именно для Пятницы. Ребята с СТС – фанаты желтого цвета.

3. Зарплата – около миллиона в месяц

Не спешите бомбить на денежную прожорливость Шепелева. Миллион рублей в месяц – это мало. Во всяком случае, если сравнивать нынешнюю зарплату телеведущего с теми деньгами, которые он получал на Первом. На самом же деле, по инсайдерской информации, Шепелев втрое урезал гонорары.

Раньше, в лучшие времена «На самом деле», он получал около трех лямов в месяц. Теперь – по-прежнему роскошно, но хуже чем было. И это, конечно, не официальная информация. Сам Дмитрий пока молчит.

4. Отец Фриске не считает Шепелева профессионалом

Новое шоу еще не началось, но Шепелев уже сейчас лишился одного потенциального зрителя. Владимир Фриске заявил, что ему не интересно, чем занимается бывший зять. И вообще, Дмитрий – непрофессионален, а с Первого канала его уволили «из-за того, что он тот еще тип».

Короче, Шепелеву есть, что доказывать. На новом канале и в новом формате. Это будет интересно.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого про кино и телик. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек