Мастер бесконтактного боя решил дать бой настоящему спортсмену. Результат не заставил себя долго ждать!

О таинственной и загадочной технике поражения противника без непосредственного контакта с ним сложено большое количество легенд!

Мастерам бесконтактного боя даже не нужно вступать в схватку — достаточно сделать лёгкий взмах рукой, чтобы подавить энергию ЦЫ соперника и вывести его из равновесия:

Мастер бесконтактного боя решил дать бой настоящему спортсмену. Результат не заставил себя долго ждать!0

По всему миру, в том числе и в России, регулярно проводятся мастер-классы с участием таких гуру, которые раз за разом вытворяют всё более невозможные приёмы!

Настоящая магия, которая не может быть описана даже физикой — наукой, изучающей законы движения и взаимодействия тел:

Мастер бесконтактного боя решил дать бой настоящему спортсмену. Результат не заставил себя долго ждать!1

Страшно представить, что человек, владеющий техникой бесконтактного боя, может сделать с противником не в показательном, а в реальном бою!

Наверняка такой бой завершился бы, даже не начавшись, т.к. мастер еще до схватки разрушил бы энергетические круги соперника, заставив его сдаться на первой же секунде. А как иначе, если до этого целая толпа не могла противостоять такому мастерству?

Хорошо, что предположения всегда можно проверить. Японский мастер бесконтактного боя согласился дать бой спортсмену из смешанных боевых единоборств. Долго результата ждать не пришлось…

Мастер бесконтактного боя решил дать бой настоящему спортсмену. Результат не заставил себя долго ждать!2

Видимо, мастер бесконтактного боя просто пожалел молодого спортсмена и не стал обрушивать на него весь свой опыт энергетических атак.

Хорошо, пошутили и хватит! Короче говоря, бесконтактный бой, как бы его ни называли (от "тайных техник шаолиня" до "секретного боя спецназа ГРУ"), является всего лишь красивым постановочным шоу, которое не имеет никакой эффективности в реальной ситуации.

И если уж мы заговорили об эффективности, необходимо упомянуть о замечательных премиальных термосах bobber, совершенная конструкция которых позволяет удерживать температуру содержимого на протяжении рекордного времени! Для себя я выбрал bobber Flask, который на протяжении целых суток сохраняет мой кофе в первозданном виде! Качество продукции bobber выше всяких похвал!

Если вы давно искали хороший термос, переходите на сайт bobber и подбирайте наиболее подходящий!

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ рекомендует термосы bobber!

Мастер бесконтактного боя решил дать бой настоящему спортсмену. Результат не заставил себя долго ждать!3

Спасибо за просмотр!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. rita
    Ответить

    Мне понравилось, как автор разоблачил бесконтактный бой и показал, что это всего лишь постановочное шоу. Кроме того, я узнал о замечательных премиальных термосах bobber, которые могут удерживать температуру на долгое время.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек