Массжистка из банды дедов морозов в фильме «Такси 3». Кто эта экзотичная красавица.

Массжистка из банды дедов морозов в фильме Бай Лин

Экзотическая красавица китайского происхождения Бай Лин с видимой легкостью покорила не только Голливуд, но и весь мир яркими и запоминающимися работами в кино.
Родилась Бай в октябре 1966 года в китайском городе Чэнду. С детства она увлекалась театром, выступая в школьных постановках и пытаясь таким образом победить природную скромность. В 14 лет девочка начала петь в церковном хоре, училась выражать свою точку зрения по любому поводу и охотно искала свое призвание в мире искусства.
В качестве необычного эксперимента Лин добровольно начала сотрудничать с освободительной армией Китая. На протяжении трех лет она выступала перед солдатами, расположенными на территории Тибета.

Массжистка из банды дедов морозов в фильме Бай Лин

На фоне повышения самооценки и уверенности в своих силах, восходящая звезда попробовала свои силы в театре Пекина. В тот период девушка оказалась замешана в оппозиционных акциях протеста, что в итоге стало причиной ее переезда в другую страну. Лишенная возможности реализовать таланты на родине, Бай предпочла искать счастье в Голливуде и вскоре сумела покорить его.
Тягостные воспоминания о периоде службы в армии артистке пришлось изживать при помощи профессионального психолога. Тибет для нее стал не просто местом тяжелых испытаний, но и постоянной борьбы против дискриминации, с которыми приходилось сталкиваться девушкам на войне. Но в Нью-Йорке Лин сумела начал новую жизнь, окончив киношколу и начав сниматься в кино.

Массжистка из банды дедов морозов в фильме Массжистка из банды дедов морозов в фильме кадр из фильма:"Ворон" (1994)

Дебют актрисы состоялся в 1994 году в картине "Ворон", где она создала образ Мики. Смелость и готовность экспериментировать в профессиональном поле создали Бай репутацию многогранной артистки. Ради съемок в фильме "Анна и Король" она без сомнений состригла шикарные волосы, появившись в кадре полностью лысой. После проекта "Красный Угол" общественность обсуждала не только смелость, но и дерзость звезды, которая окончательно закрыла для себя возможное возвращение в Китай.

Массжистка из банды дедов морозов в фильме Массжистка из банды дедов морозов в фильме Массжистка из банды дедов морозов в фильме кадр из фильма: "Такси 3" (2003)

В начале нового века китаянка не страдала от отсутствия интересных предложений, но самым ярким моментом того времени можно назвать картину "Такси 3", в которой она исполнила роль преступницы Киу. Сюжет истории развивается вокруг приключений вечного оптимиста Даниэля, который попадает в новую передрягу подвозя агента под прикрытием. Вместе с другом Этьеном они вновь оказываются всецело поглощены работой, не обращая внимания на спутниц, которые одновременно узнают о своей беременности.

Массжистка из банды дедов морозов в фильме Массжистка из банды дедов морозов в фильме Массжистка из банды дедов морозов в фильме кадр из фильма: "Такси 3" (2003)

Любительница эпатажа любит оказываться в центре скандалов и постоянно совершает неожиданные выходки. Она появляется на светских мероприятиях в немыслимых нарядах, а однажды была арестована за кражу батареек в аэропорту, при этом на темы личной жизни звезда распространяться не любит. Официально актриса никогда не была замужем и у нее нет детей из-за сделанного с юности аборта, но от отсутствия кавалеров красотке страдать не приходилось. У нее были отношения с Томасом Джейном, Мики Рурком, Никорм Картером и Майклом Теренци. При этом никаких официальных комментариев на эту тему Бай никогда не дает.

Массжистка из банды дедов морозов в фильме Массжистка из банды дедов морозов в фильме Бай Лин

Сейчас она продолжает сниматься в кино, придерживается здорового образа жизни и кажется женщиной без возраста. Несмотря на преодоление пятидесятилетнего рубежа, Лин выглядит горазд моложе, продолжая чаровать мужчин и сбивать с толку многочисленную аудиторию поклонников, не верящих в настоящий возраст артистки.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек