Мариса Томей: почему актриса из «Человека-Паука» никогда не была и не будет замужем. А ведь одна из самых красивых в Голливуде

Актриса Мариса Томей стала популярна в наших краях совсем недавно. Каких-то четыре года назад о ней мало кто знал. Но при этом, разумеется, она часто мелькала в большом кино. 5 декабря актрисе исполнилось 56 лет. И это повод вспомнить, какой она была, и как менялась за годы карьеры (спойлер: менялась не сильно, становясь только лучше), и как складывалась личная жизнь.

Мариса Томей: почему актриса из

Популярность в массах Мариса приобрела после выхода фильма "Человек-Паук: возвращение домой". Где сыграла… тётушку Мэй. Безусловно, она стала одной из самых привлекательных воплощений родственницы Питера Паркера.

Что любопытно: на момент выхода фильма "Человек-Паук" ей было 52 года. И теперь давайте вспомним, какой эффект она вызывала, когда фильм вышел на экраны!

Сниматься Мариса начала в далёких 80-х. Ради карьеры ушла из университета. Но крупных ролей ждать пришлось почти 10 лет. И вот уже 28 летняя актриса снимается в комедии "Мой кузен Винни" с Джо Пеши. За что получает заслуженный Оскар (роль второго плана).

Мариса Томей: почему актриса из

После чего роли стали предлагать часто. Актриса с годами практически не менялась. По-настоящему красивая, Мариса год за годом выглядела потрясающе. Например, для сравнения кадр из комедии "Чего хотят женщины". Между предыдущим кадром и этим прошло 8 лет:

Мариса Томей: почему актриса из

А теперь представьте: талантливая, красивая и довольно популярная — Томей ни разу не была замужем. И не собирается!

Но это не потому, что никто замуж не зовёт. Всё дело в её жизненной позиции: она просто не считает институт брака чем-то обязательным. Это касается и наличия детей:

"Я не понимаю, почему женщина должна обзавестись семьёй и детьми, чтобы её считали состоявшейся личностью".

Карьера, работа — это то, что нужно было актрисе на протяжении всей жизни. Хотя за словами о независимости, возможно, кроется некая уязвимость. Ведь Томей была помолвлена с актёром Логаном Маршаллом-Грином (тот парень, что снялся в "Апгрейде"). На предложение выйти за него Мариса даже ответила согласием. Но что-то срослось, и пара рассталась.

Мариса Томей: почему актриса из

При этом романы для Марисы — дело обыденное. Так она в своё время была в отношениях с Робертом Дауни-младшим. И именно он порекомендовал боссам Марвел рассмотреть Марису на роль тётушки Мэй. Спасибо тебе, Роберт!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек