Мадонна о ситуации в Израиле: «Разрушительно»

Певица Мадонна поддержала Израиль в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) после нападения движения ХАМАС на страну.

Мадонна о ситуации в Израиле: «Разрушительно»
© РИА Новости

Мадонна призналась, что ей больно смотреть на то, как израильтяне и их дети повергаются нападениям и гонениям. Она назвала «непостижимым» то насилие, которое происходит на улицах израильских городов.

«К сожалению, человечество никак не поймет простых истин. Никогда не поймет их. Мы живем в мире, разоренном ненавистью. Я всем сердцем сочувствую Израилю. Семьям и домам, которые были разрушены. Детям, которых мы потеряли. <…> Я молюсь за вас», — заявила звезда.

7 октября силы движения ХАМАС выпустили несколько тысяч ракет по территории Израиля и объявили о начале операции «Наводнение Аль-Акса». На этом фоне министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир 7 октября объявил чрезвычайное положение на территории страны. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил, что страна находится в состоянии войны.

«Я знаю, что это работа ХАМАС, и множество палестинцев не поддерживают эту террористическую организацию. Эти трагическое нападение вызывают у всех лишь страдания. Давайте помолимся за Израиль, за мир», — заключила артистка.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек