Любви все возрасты покорны: молодые кавалеры немолодых леди. Часть 2

Существует поверье о том, что настоящая любовь не признает возрастных рамок. В современном обществе это утверждение актуально не только для пар, где мужчина старше своей избранницы.

В наши дни преобладающие взгляды меняются, и все чаще можно встретить пары, где возрастная разница обусловлена более зрелым возрастом женщины. Такие отношения уже не вызывают удивления. Ведь в итоге, самым важным остается наличие подлинных чувств.

Яна Рудковская (49 лет) и Евгений Плющенко (41 год)

Яна Рудковская (49 лет) и Евгений Плющенко (41 год) образуют пару, в которой возрастная разница составляет всего 7 лет. В этом году они отмечают 15-летие своего брака, который можно считать примером для многих. Их знакомство произошло на фестивале "Русская зима" в Лондоне в 2007 году и было полно эмоций и взаимного интереса.

Евгений вспоминает, что Яна сразу привлекла его своей яркостью и искрящимися глазами. «Я почувствовал, как будто молния пронзила меня, и я понял, что она — моя женщина, и я должен быть с ней. С каждым днем мне становилось всё труднее быть без неё», — говорит он.

Их отношения начались сразу после встречи, и уже через несколько дней Евгений сделал предложение Яне. Однако в начале их отношениям пришлось столкнуться с трудностями: оба находились в процессе развода, а экс-муж Рудковской пытался отнять у неё детей.

Также и у Евгения были сложности с разделом имущества и опекой над сыном с предыдущей женой. Родственники обоих сначала относились к их союзу скептически, полагая, что это лишь пиар. В то время Плющенко участвовал в проекте Димы Билана, продюсером которого была Рудковская. Но их чувства оказались сильнее всех препятствий.

В 2009 году пара официально поженилась, а в 2013 году у них родился сын Саша. В сентябре 2020 года они стали родителями во второй раз, благодаря суррогатному материнству, у них родился сын Арсений. Сейчас Яна и Евгений вместе воспитывают четверых детей, включая двух сыновей Яны от первого брака.

Они не только супруги и влюбленные, но и партнеры по бизнесу, успешно реализуя совместные проекты, в том числе ледовые шоу. Также они видят своего сына Сашу будущим олимпийским чемпионом. Яна вспоминает, что влюбилась в Евгения с первого взгляда, несмотря на свой возраст в 32 года. «Это была первая и единственная любовь с первого взгляда в моей жизни. До того как я встретила Евгения, я даже не представляла, что такое настоящая любовь», — призналась она в одном из интервью.

Анна Нетребко (52 года) и Юсиф Эйвазов (46 лет)

Анна Нетребко (52 года) и Юсиф Эйвазов (46 лет) встретились впервые в Риме в феврале 2014 года, когда Анна прибыла туда для исполнения главной партии в опере Пуччини "Манон Леско". Первоначально Нетребко не была в восторге от поездки в Италию, но ее настроение кардинально изменилось, когда она встретила своего сценического партнера, обаятельного брюнета Юсифа. После удачной премьеры оперы они провели несколько дней, гуляя по узким улочкам Рима.

Отношения между Нетребко и Эйвазовым развивались быстро, объединяя их схожие взгляды на жизнь и похожие характеры. Юсиф легко нашел общий язык с сыном Анны от предыдущих отношений с оперным певцом Эрвином Шроттом, Тьяго.

Пара готовилась к свадьбе в течение года, и торжество прошло в величественном австрийском дворце Кобург, на которое было приглашено около 200 гостей.

Юсиф позже признался, что их роман мог и не состояться, если бы Анна не проявила инициативу. «Я был напуган. Думал, что примадонна просто поиграет со мной и уйдет. Никогда не мог представить, что такая выдающаяся женщина обратит на меня внимание», — рассказывал Юсиф в интервью.

А как вы относитесь к бракам с такой разницей в возрасте? Поделитесь вашим мнением в комментариях!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш YouTube канал!

Ставьте ПАЛЕЦ ВВЕРХ и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на Дзен канал

Читайте также:

Мифы о Петербурге, которые очень раздражают местных жителейПутешествия, туризм, наука28 января9 лучших антипохмельных блюд со всего мираПутешествия, туризм, наука30 января16 вещей, что для японцев норма, а для нас изумлениеПутешествия, туризм, наука25 январяЧто делать на Алтае зимой? Между прочим, вам очень понравится!Путешествия, туризм, наука31 январяСамолеты «Суперджет» переходят на российские двигателиПутешествия, туризм, наука26 января

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек