Любовь Толкалина раскрыла имя любимого человека. Он известен и они вместе 4 года

Любовь Толкалину по праву можно считать одной из самых востребованных актрис российского кинематографа. За всю свою карьеру артистка снялась более чем в 100 фильмах и сериалах.

Никто сейчас с уверенностью не скажет, развивалась бы ее карьера так стремительно, не случись у нее удивительной встречи с одним из самых главных мужчин ее жизни. Ведь режиссером той самой первой картины был будущий отец ее единственной дочери — Егор Кончаловский.

Да и потом Кончаловский частенько снимал супругу в своих проектах. Но надо отдать должное Толкалиной. Все-таки она талантлива и красива, поэтому и востребована даже после расставания с мужем.

Однако артистка знаменита не только своими ролями в кино, но и бурной личной жизнью. Хотя сама Люба не признала еще ни один роман(кроме самого первого), общественность с завидной регулярностью приписывает ей каждого мужчину с кем та смеет появиться на публике.

Коллега Вячеслав Манучаров, фигурист Алексей Тихонов, рок-музыкант Борис Гребенщиков, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, телеведущий Джон Уоррен, по-моему никого не упустила?

Последний, кстати, заявил во всеуслышание, что имел любовные связи с актрисой, и даже был решительно настроен. А вот сама Толкалина якобы никак не хотела серьезных отношений. А потом и вовсе сбежала.

На что сама Люба назвала такую откровенность мерзостью, пиаром на ее имени и недостойным мужчины поведением.

И вот наконец, в ноябре прошлого года актриса приоткрыла завесу тайны и раскрыла имя своего возлюбленного. Оказывается уже четыре года Любовь живет на две страны — Россию и Англию.

Именно в Лондоне проживает композитор Саймон Басс, — самая настоящая и реальная любовь Толкалиной.

О мужчине известно очень мало. Он член одной из гильдий лондонского Сити, известный у себя на родине и за океаном музыкант. Старше Любы на 11 лет. Мужчина не женат, но имеет взрослых детей, которые проживают отдельно.

Вместе они уже четыре года, и судя по всему, абсолютно счастливы. Кстати, примерно год назад Любовь уже демонстрировала Саймона публике в своем микроблоге. Но тогда актриса представляла его просто как хорошего друга, который время от времени приглашает ее на светские лондонские тусовки.

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Комбат-батяня и Анастасия Ягужинская…" Что связывает Николая Расторгуева и Татьяну Лютаеву

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

"За последние шесть лет всего две роли в кино…" Почему Григория Антипенко больше не снимают в фильмах

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек