Любимые гели для душа, которые пахнут как парфюм и долго держатся на коже

Вот уж не знаю, покажется ли кому-то тема моей сегодняшней статьи интересной, но я очень люблю ароматные гели для душа. Но не очень люблю платить за них дорого — есть крутецкие гели в диапазоне от тысячи рублей, и, наверное, огненно крутецкие за четыре, но мы народ простой. И не избалованный.

Сегодня я расскажу вам про мой обалденный гель для душа, который я повторила сразу же, как он начал подходить к концу. И купила огромный флакон. Вот до какой степени он мне понравился, девочки. Я поделюсь не только им, но и еще несколькими любимчиками, а вы не жадничайте, и делитесь своими!

Барабанная дробь… Та-дааам! Это самый обычный Dove, а именно гель для душа Dove с маслом авокадо и экстрактом календулы. Он просто восхитителен, из всех их гелей для меня он самый крутой по запаху. Но есть одна очень важная деталь.

Любимые гели для душа, которые пахнут как парфюм и долго держатся на коже0Любимые гели для душа, которые пахнут как парфюм и долго держатся на коже1

В первый раз я купила флакон 250 мл в Ленте, надпись на лицевой части была на русском языке. Второй раз — уже в Магнит Косметик, объем 500 мл и надпись на английском. И вот маленький флакон пахнет в разы лучше. У него мне такой сладкий и более дорогой аромат. В целом запах практически идентичен, но есть вот такая разница. Поэтому если и брать, то 250 мл, а не 500.

Гель не содержит сульфатов, в целом состав для масс-маркета не самый агрессивный за счет мягких павов. Консистенция средняя, ближе к жидкой, полупрозрачная, пенится хорошо, а какой аромат стоит! Сколько я получаю комплиментов от мужа, когда пользуюсь именно им!

Цветочная сладость, в которую вплетен запах чистоты и белого глаженного хлопка, вот эти нотки придают ему что-то особенное, я не встречала похожих ароматов среди гелей. Он не слетает с кожи очень быстро, для меня это огромный плюс. Не могу представить, как некоторые наносят легкий парфюм на себя на ночь, я не смогу уснуть с ним и буду раздражаться. Для меня такие гели для душа оптимальный вариант пахнуть вкусно, но довольно тонко, деликатно и ненавязчиво.

Надо купить еще и убрать на дальнюю полку, вдруг снимут с производства. Я вовсе не хомяк, который любит запасы, но тут можно сделать исключение. Знаете почему? Потому что другие мои любимые гели для душа сняли с производства. Я говорю сейчас о легендарных гелях от Ив Роше.

Любимые гели для душа, которые пахнут как парфюм и долго держатся на коже2

Зачем снимать продукт, который является хитом продаж, я не знаю. Заменили их на новые, которые проигрывают в разы. Сама я не пробовала новые, но и не хочу после прочтения отзывов. Особенно мне нравился кофейный гель для душа. Может кто пробовал новые и впечатлился? Пишите, мне будет интересно ваше мнение.

Еще я очень люблю мужские гели для душа Axe, просто бомба! Мне не очень нравится, что чаще всего они цветные, вряд ли у них мягкие павы и всё-такое, но запах просто в сердце стрелой. Насквозь. Поэтому без зазрения совести заимствую их у мужа. А еще покупаю сама ему. Сама купила, сама подарила, сама себя помыла. Идеальная схема. Мой фаворит — Axe Excite, у него даже на Айреке оценка 4,9 из 5, девочки его очень любят.

Мужчины, берем на заметку, если вам надо завоевать сердце холодной женщины, у нее просто не будет шансов! Все карты вам в руки, я вам тут такой секрет открыла, где вы еще такое узнаете? Вам осталось придумать, как заманить женщину в квартиру и уйти в душ. Всего-то! Сладкая восточная сладость, немного пряная, тут нет одеколонистой резкости, которая бывает в мужских гелях.

Из ближайшего супермаркета мне нравятся несколько ароматов у Camay, любовь случилась далеко не с каждым их гелем для душа. У Camay мне нравится гель с ароматом розового грейпфрута, притом я терпеть не могу грейпфрут ни в каком виде, это было довольно неожиданная любовь. Нежный и деликатный цветочный аромат с маленькой цитрусовой капелькой, обожаю его. Большой стойкостью на коже и приятным парфюмерным ароматом запомнился черный флакон Passion с ароматом розы и фруктов. Тут реально французский парфюмчик.

И не могу просто не отметить гель для душа, который настолько нежен к коже, что заслуживает высшей оценки — масло для душа La Roche Posay Lipikar Huile Lavante Shower And Bath Oil. Это аптечная марка, он подходит для сухой и атопичной кожи. Моя кожа просто сухая, и это масло дает ей очень нежное и бережное очищение. Оно отлично пенится, легко смывается, мне подошло просто идеально. Я уважаю марку La Roche Posay, у меня сейчас их уход для лица, я довольна.

Делитесь своим любимчиками, не жадничайте! Спасибо за ваши лайки, подписывайтесь, если любите косметические, парфюмерные и модные обзоры!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек