Где найти новые окна со скидкой 50% — лайфхак знакомого строителя (пятикамерное пластиковое окно за 2500 руб.)

Высокая стоимость установки и покупки окон приводит к мысли об способах сэкономить, но без ущерба качества. Есть опции и методы, на которых реально можно сэкономить до 30-50%.

Многие компании с завершением весенне-летнего сезона делают скидки. И это не маркетинговый ход. С наступлением холодов мало заказов, строительные работы приостанавливаются. Причиной снижения цены может служить и то, что компании стараются освободить складские помещения или просто распродают по бросовой цене в связи с закрытием.

Попросить хорошую скидку можно если остеклять весь дом. При выборе окон учитывайте климатические условия вашего региона. Для Сибири нужно устанавливать энергосберегающие стеклопакеты, а для центральной части нашей страны достаточно 2 камерных. Нужно помнить, что чем больше стекол, тем тяжелее створка и может со временем провисать.

Цвет профиля влияет на цену. Можно на этом сэкономить, так как цвет не повлияет на функциональность и качество. А сэкономить можно порядка 10%.

Сэкономить можно на установке окон. Лучше это делать примерно с ноября по май. В этот период почти все компании делают скидки. Если не хотите ждать, то можно сэкономить таким образом. Купить все необходимое прямиком у завода изготовителя, без посредников.

Продавцы могут предложить вам профиль класса А, с лицевыми стенками 3 мм. Это прочные и морозостойкие. Для квартиры сгодятся профили толщиной лицевых стенок 2,7 мм. (класс Б).

Лайфхак, которые многие не знают

Как вам такое предложение: купить новые окна за полцены? Некоторые скажут: «Это невозможно! Здесь какой-то подвох.». Сейчас вы поймете, в чем секрет низкой цены. Это мне рассказал один знакомый строитель, делюсь с вами.

Почти все компании продают окна некондиции. Это если замерщик выезжает на место, делает замеры, но потом после изготовления окон выясняется, что ошибся с размерами.

Поэтому пока вы строитесь можно обзвонить компании и попросить выслать на почту цену таких окон с хорошей скидкой. Если дом уже построен, можно подогнать под размер, расширить существующие для окон проемы. К примеру, окно (высота 1000 мм, ширина 800 мм.), пятикамерное КБЕ (70 мм.), стеклопакет в 2 стекла. Стоимость такого окна 2500 р.

Канал РемонтДом: подписка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек