Любимые ароматы наших певиц: от Веры Брежневой до Глюкозы

Если вам интересно, какими ароматами пользуются наши российские певицы, предлагаю сегодня обутом поговорить. Уверена, что у многих из них парфюмерная полка просто ломится от флаконов, я сама люблю многообразие, а что говорить о знаменитостях. Аромат, кстати, может раскрыть личность человека, сказать нам о нем что-то большее. Иногда у девушек с ангельской внешностью такие жаркие ароматы, что начинаешь понимать, что за милой улыбкой прячется настоящая безжалостная расхитительница мужских сердец…

Поэтому давайте посмотрим, соответствуют ли ароматы образу звезд, который они нам транслируют. Информацию я собирала в основном по интервью. В конце будет ссылка на другую мою статью, где я рассказывала об ароматах Гагариной, Пугачевой и не только.

Юлианна Караулова

Юлианну, несомненно, можно назвать сильной, целеустремленной девушкой, эта блондинка далека от образа милой девочки, и выбранный ею аромат Santal 33 Le Labo, отлично это подчеркивает. Тот случай, когда парфюм идеально дополняет образ. Юлианна рассказывает, что предпочитает его для вечернего выхода, можно сказать, что это довольно интересный выбор.

Соленый сандаловый аромат, в который подмешаны ноты папируса и немного замши. Может выдавать те самые рассольные ноты, из-за которых вокруг него много споров. Есть пудровость, которую дает ирис, но она не утяжеляет аромат, он всё равно остается довольно легким. Это однозначно аромат не для всех, не все смогут понять его силу, его нельзя назвать простым для восприятия. Ноты играют и переливаются, со временем трансформируя этот парфюм. Ярко-выраженный объемный шлейф и просто завидная стойкость, которую на 10-бальной шкале можно смело оценить на все 10.

Сати Казанова

Сати является выпускницей Фабрики Звезд, которая тогда еще прикрывала молодёжь, еще не разбалованную форматом реалити-шоу, к экранам телевизора. Много лет она пела в группе Фабрика, потом ушла в сольную карьеру. Как-то Сати поделилась, что много лет любит Agent Provocateur. Расскажу вам о нем и вы сами сделаете вывод, насколько он характеризует свою обладательницу.

Холодная и горделивая роза с колючими шипами по утру, в привычном уже для многих сочетании с мускусом. Чувствуется также шафран, присутствует небольшая капля шипра. Споров вокруг него много, этот аромат боготворят и ненавидят, на ком-то он раскрывается женственно и сексуально, а кто-то плюется от таких провокаций, не чувствуя в нем притягательных нот, а видя самовлюбленность и высокомерие. Как повезет! Ничего вам не напоминает?

Вера Брежнева

А вот тут уже тот случай, когда аромат у меня трудно ассоциируется с обладательницей, но,конечно, это мои личные ассоциации. Я вижу на Вере легкие, свежие, возможно немного зеленые или солено-морские ароматы. А Вере нравится Poison Hypnotic от Dior. Хотя если учесть, сколько мужчин считают Брежневу секс-символом нашего времени, всё становится понятнее.

Густой, томный ванильный аромат с легкой горчинкой, присущей ванили. Отчетливо чувствуется миндаль и какие-то алкогольные ноты, похоже на ликер. Его идеально можно охарактеризовать такими прилагательными, как таинственный, дурманящий, окутывающий, гипнотический. Готов сразить мужчин наповал, не оставив им шанса, а вы представьте, как это сочетается с внешностью Веры. Тут точно двойное попадание в сердце мужчины, а то и в голову. Из всех диоровских ядов именно Poison Hypnotic в фаворитах у многих наших женщин всех возрастов, добавьте сюда еще шикарную стойкость и очень красивый шлейф.

Ирина Дубцова

У меня есть очень крепкая ассоциация с Ириной — сильная волевая женщина. Интересно, что выбирает певица аромат Montale Roses Musk, при этом это не просто один из любимчиков, а явный фаворит Ирины, которая называет себя однолюбом, касаемо парфюмерии.

Самый продаваемый аромат Монталь именно Roses Musk, его называют одним из самых удачных и сильных. Пирамида состоит всего из трех нот — это роза, мускус и жасмин. Мы сегодня с вами уже говорили о популярной в парфюмерии парочке розе и мускусе. На ком-то раскрывается больше чистой, прохладной розой, а на ком-то мускусом. При свой чистоте роза не лишена какой-то дерзости, а возможно даже легкой стервозности. Королева бала. У меня на коже можно уловить также легкие табачные ноты, они придают аромату особый колорит, делая его более интересным, мне нравится. Шлейфовый и очень стойкий. Есть легкая кислинка, которая делает парфюм интереснее.

Глюкоза

Певица Наталья Ионова, известная многим как Глюкоза, не любит раскрывать своих козырей, когда речь идет об ароматах. Но как-то Наталья сказала о своей любви к Kelly Calèche Hermès. Цветочно-кожаный аромат, который я, например, легко могу представить на певице, а вы?

Такое направление, как кожаные ароматы, пользуются популярностью вот уже несколько лет. Считается, что это дорогой по восприятию и статусный парфюм. Любители кожи тут свою идеальную, и многие сходятся в том, что нашли её в Kelly Calèche. Возможно, Наташа из их числа. Цветочный букет, который обрамляется красивой сдержанной замшей, добавьте сюда свежесть и легкость цитрусов и получите Kelly Calèche Hermès. Интересный аромат, не лишённый элегантности и статуса.

Спасибо за ваши лайки! Мою подборку с другими певицами можно прочитать тут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек