Аромат, подвинувший в сторону любимую Молекулу: пахнет чистым ухоженным женским телом и имеет какую-то магию притяжения

Это аромат чаще всего сравнивают с Молекулами, особенно с Molecule 02. Он действительно является молекулярным, скажу вам больше — есть не мало людей, которые предпочитают именно его.

В свое время Геза Шон, основатель бренда Escentric Molecules, совершил настоящую революцию в мире парфюмерии. Предложенная им концепция полного (иногда хочется сказать голого) минимализма и загадочная нота, раскрывающаяся на каждой коже индивидуально, произвели настоящий фурор. Зародился большой тренд, переросший в устойчивую тенденцию, которую подхватили и другие бренды.

Например, Juliette Has A Gun — молодой парфюмерный бренд, основателем которого является Романо Риччи, правнук самой Нины Риччи и внук главы парфюмерного дома Nina Ricci Роберто Риччи. Тот случай, когда любовь к парфюмерии заложена на генетическом уровне.

Девочки, сейчас на ароматы Juliette Has A Gun скидка 15-20% в интернет-магазине Randewoo. На мой аромат Not a Perfume скидка 20%.

Плюс я делюсь с вами своим промокодом 10COSMET, который дает еще 10% на весь ассортимент (на заказ на сумму от 2500 рублей), так как суммируется со всеми скидками на сайте. Срок действия промокода до 31 декабря 2021. Сохраните его себе!

На сайт можно пройти, кликнув на синюю ссылку.

Чем пахнет Juliette Has A Gun Not a Perfume

Аромат, подвинувший в сторону любимую Молекулу: пахнет чистым ухоженным женским телом и имеет какую-то магию притяжения0Juliette Has A Gun Not a Perfume

Это не первый аромат парфюмерного дома Juliette Has A Gun, но именно он принес ему большую популярность.

Название аромата переводится как «Не парфюм». Можно сказать, что оно хорошо отображает суть аромата. Аромат состоит из двух нот: амброксана и цетолокса. Оба компонента являются аналогами амбры. И тут начинается самое интересное. Амброксан и цетолокс довольно многогранные, их восприятие может варьироваться.

Если почитать отзывы на молекулярные ароматы, можно наглядно это увидеть. Парфюмерия и так дело субъективное, а тут так вообще мнение могут быть взаимоисключающими.

Многие пишут, что не парфюм пахнет … ничем! Новое платье короля. Мне повезло больше. Для меня это аромат ухоженного женского тела и какой-то особенной чистоты. Как свежее белье, которое постирали с порошком без отдушки и высушили в солнечный день на улице. И вроде бы яркого запаха нет, но вы чувствуете, насколько оно чистое и свежее. Хочется упиваться им! Нежный, чистый, кремовый, абсолютно базовый, уместный всегда. Муж тоже оценил его по достоинству, хотя он не всегда разделяет мои вкусы.

Аромат, подвинувший в сторону любимую Молекулу: пахнет чистым ухоженным женским телом и имеет какую-то магию притяжения1Juliette Has A Gun Not a Perfume

Моё первое впечатление от аромата — «Как же долго я тебя искала». Девочки, я взяла целых 100 мл! А я люблю максимум 30-ку и всевозможные миниатюры, так как быстро устаю от аромата. Это первая сотка за всю мою жизнь. Я покорена, я влюблена, я очень счастлива, что встретила его. И, кстати, его можно круто мешать с другими ароматами.

Juliette Has A Gun Not a Perfume и Molecule 02 Escentric

Действительно ли эти ароматы так похожи? На мой взгляд, очень. У них невероятно похожее звучание, однако есть и различие. Molecule 02 на моей коже раскрывается невероятно красиво, но очень тихо. Я была влюблена в Молекулу, но на моей коже она еле заметна, увы.

Juliette Has A Gun Not a Perfume гораздо громче, хотя в то же время, он довольно интимный. Может всё дело в цетолоксе, который есть в Джульетте, но отсутствует в Молекуле?

У Not a Perfume есть более концентрированная версия — Not A Perfume Superdose, в которой есть только цетолокс. Так вот, она громче, настойчивее и ярче. Мне, кстати, она пришлась не по душе, вылезли неприятные ноты. То ли дело Not a Perfume — он остается нежным, но в то же время ощущается больше, чем Молекула.

Аромат, подвинувший в сторону любимую Молекулу: пахнет чистым ухоженным женским телом и имеет какую-то магию притяжения2

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, если любите парфюмерные темы и разумный подход к покупкам, я всегда делюсь акциями, промокодами, интересными предложениями. Ваша Катя.

#парфюм деловая косметичка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек