Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 4

Эти наряды такие вдохновляющие.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 40

В преддверии Недели моды в Нью-Йорке одним из первых городов, в котором начинается показ высокой моды, является Копенгаген, Дания. В расписании — самые популярные бренды года. В списке представлены такие культовые копенгагенские бренды, как Saks Potts, GANNI, A. Roege Hove и OpéraSPORT, которые дебютируют со своими коллекциями весна-лето 2023. Хотя предвкушение подиумных показов очень сильное, но на Неделе моды в Копенгагене весна-лето 2023 вы также по достоинству оцените уличный стиль. Посетительницы показов усилили свою игру в стиль, чтобы получить вдохновение для создания новых образов, которые продемонстрируют баланс между минимализмом и смелостью.

Благодаря их творческому подходу к созданию стиля, вы можете выбрать множество подходящих образов в зависимости от вашего личного стиля. Некоторые из модниц на Неделе моды в Копенгагене, например, предложили свежие варианты сочетания причудливых принтов с базовыми вещами нейтральных оттенков. Другие участники нашли новаторские способы привнести любимые летние вещи в осенние ансамбли, представив такие предметы одежды, как парашютные брюки и прозрачные платья, в уникальном исполнении. Не забудьте обратить внимание и на аксессуары, представленные на показах, например, сумки от Miu Miu, Dior и Chanel.

Продолжайте читать, чтобы увидеть лучшие образы в уличном стиле от @streetstyle

День 4

1.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 41Christian Vierig/Getty Images

Мерцающие вещи можно стилизовать под ультрасовременный стиль, как это показано в образе Оумаймы Эльбумешули на CPHFW. Наденьте сверкающую юбку или платье-слип с кожаной курткой или блейзером оверсайз для создания стиля "крутой девчонки".

2.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 42Christian Vierig/Getty Images

Создайте смелый и в то же время шикарный образ, как у Сесиль Торсмарк, добавив в свою коллекцию гардероба неоновую рубашку на пуговицах. Традиционный крой остается неподвластным времени, а яркий цвет придаст образу особую выразительность.

3.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 43Raimonda Kulikauskiene/Getty Images

Вязаные жилеты будут в тренде осенью 2022, и этот жилет, который надела Пернилле Розенкильде, создает ощущение праздника. Чтобы стилизовать эту вещь одобренным модниками образом, наденьте его поверх классической рубашки на пуговицах. Она придала образу спортивный вид, надев короткие шорты и кроссовки.

4.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 44Raimonda Kulikauskiene/Getty Images

Желтый цвет доминировал на подиумах Копенгагена в августе этого года, поскольку это простой в исполнении оттенок, который производит легкое, но в то же время яркое впечатление. Эта гостья позволила своему платью сделать заявление, сочетая его с черными аксессуарами.

5.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 45Christian Vierig/Getty Images

Превратите свой шелковый платок в топ, чтобы создать знойный и одновременно кокетливый образ. Эта участница Недели моды сделала из своего платка топ-трубу и сочетала его с брюками свободного кроя.

6.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 46Гостья на выходе с показа Ganni во время Недели моды весна-лето 2022 в Копенгагене 12 августа 2021 года

Эта гостья выбрала все вещи GANNI для посещения подиумного показа бренда весна-лето 2023. Она выбрала расшитое мини-платье и разноцветные ковбойские сапоги — подтверждение того, что современный ковбойский тренд остается актуальным.

7.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 47Christian Vierig/Getty Images

Добавьте изюминку своему брючному костюму, надев под него причудливый топ. Эмили Биллингтон, например, дополнила свой классический костюм из двух частей полосатым поло, который немного открывал ее живот.

8.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 48Christian Vierig/Getty Images

Эта гостья продемонстрировала цветовое сочетание, которое, вероятно, будет повсюду в этом сезоне — зеленый и коричневый. Для своего образа она выбрала подходящий по цвету комплект из двух частей и дополнила его ярко-зеленым блейзером. В завершение она надела сочетающиеся ярко-зеленые туфли и взяла с собой сумку Fendi.

9.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 49Christian Vierig/Getty Images

Дополните свои джинсовые шорты жакетом, как это сделала гостья показа Henrik Vibskov. Она подобрала замшевый жакет в тон к сапогам, которые отлично подходят для прогулок по траве.

10.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 410Christian Vierig/Getty Images

Нина Сандбех придала своему модному образу в стиле Барбикор знойности, надев бикини от Chanel под комплект из жакета и брюк.

Лучший уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене Весна-Лето 2023. День 3УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ17 августа

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен, чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день. Пишите в комментариях ваши мысли. Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

#street style #уличный стиль #стильные образы #стильные советы #мода и стиль #тенды 2022 #мода #стиль #уличная мода

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек