Лучший смартфон Samsung еще сильнее подешевел. Exynos 9825, 8/256ГБ, защита от воды, OLED-дисплей и топовые камеры

Смартфон Samsung, вышедший осенью 2019 года, подешевел аж на 25 тысяч рублей! Это один из мощнейших смартфонов, у него безрамочный OLED-дисплей, которым гордится компания Samsung, есть защита от воды, а камеры… Что говорить про камеры, если большинство авторитетных изданий сравнивает их Pixel 4, который является королем мобильной фотографии?

Сегодня мы расскажем про этот смартфон, а в конце скажем название и актуальную цену на смартфон.

Производительность

Смартфон работает на процессоре Exynos 9825( техпроцесс 7нм), у него 8ГБ оперативной памяти и 256ГБ встроенной, это одни из самых быстрых памятей на рынке. В AnTuTu он набирает 438 000 баллов.

Производительности смартфона хватает на любые приложения и игры, операционная система Android 10 работает без лагов и очень быстро. Мощности смартфона легко хватает на открытие нескольких окон приложений одновременно(у смартфона есть такая функция). Можно одновременно писать в блокнот и смотреть видео, никаких подтормаживаний не будет.

Дисплей

Samsung поставляют дисплею практически для всего рынка смартфонов, их дисплеи ставятся в модели OnePlus, Xiaomi, Apple, очевидно, что самые лучшие дисплеи они приберегли для своих смартфонов.

Так в этом смартфоне стоит отличная OLED-матрица, разрешение 2280×1080 точек, диагональ 6.3 дюйма. Цветопередача отличная, контрастность высокая, яркость выше, чем у IPhone 11 Pro, есть поддержка HDR10+.

У смартфона есть скругленные края, но Samsung давно уже научились настраивать их так, чтобы не было случайных нажатий.

Камера

Авторитетные блоггеры и издания сравнивают камеры этого смартфона с Google Pixel 4, который считается лучшим в плане фотографии. Камеры смартфона Samsung немного уступают гугловским по качеству фото, зато сильно превосходят в видео.

Основная камера имеет разрешение 12МП с динамическим изменением светосилы объектива с F/1.5 до F/2.4. Присутствует широкоугольная камера на 16МП(F/2.2). Телефото имеет разрешение 12МП(F/2.1) и оптический зум 2х. У телефото и основной камеры есть оптическая стабилизация.

Фронтальная камера имеет разрешение 10МП(F/2.2). Все камеры в смартфоне поддерживают ночной режим, в прямом сравнении этих режимов в смартфоне Самсунг с Huawei P40 Pro победила модель от Samsung.

Остальные характеристики

Смартфон поддерживает все самые новые беспроводные интерфейсы. Музыку в смартфоне слушать одно удовольствие, есть поддержка всех самых лучших кодеков. Присутствует влагозащита по стандарту IP68, NFC, Wi-Fi 6.

Батарея имеет объем 3500мАч, зарядка 25ВТ. Смартфон живет очень долго без подзарядки. Есть стилус.

Называется смартфонов Samsung Galaxy Note 10, его цена начинается от 49 000 рублей в Москве, раньше он стоил около 76 000 рублей.

Есть ли у Samsung Galaxy Note 10 конкуренты в его ценовой категории?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек