«Лучший отец» Стас Пьеха рассказал о хулиганских выходках юности

Не на шутку разоткровенничался певец Стас Пьеха в беседе с представителями прессы. Он детально поделился подробностями своих подростковых увлечений. А они были отчасти хулиганскими…

Успешный представитель звездного семейства признался в любви Москве, городу, в котором давно уже проживает, но он также рассказал, что с городом его детства Санкт-Петербургом его связывают приятные воспоминания, друзья юности…

«Лучший отец» Стас Пьеха рассказал о хулиганских выходках юности0Фото из открытого источника

Именно в юности Стасу был присущ достаточно вольный образ жизни. И он поведал о событиях того времени, происходивших в северной столице:

В ту пору я очень активно самоутверждался, пускал корни. Я дома тогда практически не жил. Мне дворы подавай, подвалы, чердаки, отделения милиции, крыши питерские. Какое-то все свое, привычное. И тут меня привозят в Москву. Конечно, я был недоволен. Но с каждым приездом я проникался, знакомился, влюблялся.

Кстати, стало уже модным делать достоянием общественности пикантные или не очень радужные воспоминания о событиях из прошлого.

«Лучший отец» Стас Пьеха рассказал о хулиганских выходках юности1Фото из открытого источника

К примеру, Анна Семенович выдала на обсуждение поклонников и не только рассказ о том, чем обходятся ей последствия «голодного детства».

А Стас Пьеха в продолжение разговора с представителями прессы поведал, что очень хотел бы жить поближе к своему сыну Пете, но обстоятельства жизни диктуют свои правила.

Я бы очень хотел иметь возможность жить с Петей в одном городе, но пока наша жизнь складывается иным образом. Он живет вместе с мамой в Пушкине. Там очень уютно, красиво, максимально безопасно, рядом отличная школа. Я живу в Москве, так уж получилось, что вся моя жизнь сосредоточена здесь,

— отметил певец.

«Лучший отец» Стас Пьеха рассказал о хулиганских выходках юности2Фото из открытого источника

Ранее артист заявлял, что считает себя «лучшим отцом». Справедливости ради стоит отметить, что опровергнуть его утверждение нечем. И, хотя живут они в разных городах (сын проживает с мамой в Пушкине), и встречи бывают не такими частыми, как хотелось бы, свою финансовую составляющую в отношении сына Стас выполняет на «отлично»!

«Лучший отец» Стас Пьеха рассказал о хулиганских выходках юности3Фото из открытого источника

Петя не осознает, что я — популярный человек. Я был на его месте. Только с годами, сепарируясь от всей этой семейной системы, начинаешь понемногу понимать: "Ого! Оказывается все не так просто",

— резюмировал певец.

Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек