Лучший бюджетник Samsung, подешевевший на 5000р

У Samsung есть отличная бюджетная модель, которая сильно подешевела в последняя время, теперь это лучший смартфон за 10 000 рублей.

Смартфон Samsung работает на процессоре Exynos 7904, выполненному по 14нм техпроцессу. Имеет 3/4ГБ оперативной памяти и 32/64ГБ встроенной памяти, есть возможность поставить карту памяти до 512ГБ.

Это достаточно производительный смартфон, на котором можно играть в любые 3D-игры на средних настройках, чего более чем достаточно. Например, в World of Tanks на средних можно играть при 60fps, а в PUBG около 30fps.

Основная камера смартфона имеет разрешение 25МП(F/1.7), есть широкоугольная на 8МП и сенсор глубины на 5МП. Обычный набор камер, но основной и широкоугольный сенсор делают отличные фотографии.

Ниже вы можете посмотреть примеры фотографий:

Смартфон Samsung редкий представитель бюджетных моделей с AMOLED-матрицей. AMOLED намного лучше передает цвета, чем IPS, у него выше контрастность и энергоэффективность. Разрешение HD+, диагональ 6.4 дюйма, плотность пикселей 268ppi.

В смартфоне используется батарея на 4000мАч, быстрая зарядка в комплекте идет на 15ВТ. Аккумулятора хватает на 1.5 дней легко, в экономном режиме можно добиться и двух дней без подзарядки.

Модель называется Samsung Galaxy A30s, смартфон имеет чип бесконтактной оплаты NFC, поддерживает Bluetooth 5.0, Wi-Fi 5.

Ниже вы можете посмотреть отзывы на смартфон и узнать остальные характеристики смартфона Samsung Galaxy A30s.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек