Лучшие смартфоны Realme прямо сейчас(июнь 2020)

Компания Realme завоевала сердца многих фанатов фразы: "топ за свои деньги", ведь компания стала предлагать невероятно мощные, красивые, с хорошими камерами и дисплея смартфоны, у которых нет конкурентов в своих ценовых категориях. Но моделей у Realme стало много, некоторые из них уже устарели и их не стоит покупать, поэтому сегодня мы расскажем о 3 лучших смартфонах Realme в июне 2020 года.

Realme C3 3/64ГБ — 9 000р

Если вы давно искали себе игровой смартфон за адекватные деньги, то Realme C3 единственный смартфон, который подходит под это описание. Модель является самым мощным смартфоном до 10 000р, работает на процессоре Helio G70 с графикой Mali-G52 MC2, в AnTuTu набирает более 200 000 баллов, а игры тянет на максимальной графике с хорошим fps.

Процессор, конечно, греется, но не так сильно, как это обычно делает Helio, троттлинга практически нет. Модель получила еще 3ГБ ОЗУ и 64ГБ ПЗУ, а также NFC и большую батарею на 5000мАч. Дисплей, к сожалению, имеет всего HD+ разрешение и IPS-матрицу, диагональ же большая, целых 6.52 дюйма.

Ниже мы оставляем ссылку на смартфон, по ней вы можете прочитать отзывы о Realme C3, а также посмотреть магазины, в которых проходят акции и скидки на смартфон.

Realme 6i

Смартфон подойдет для людей, которым нужен баланс в характеристиках за небольшую цену. Модель получила достаточно мощный процессор Helio G80, который позволяет смартфону набирать более 280 000 баллов в AnTuTu, 4/128ГБ памяти, IPS-дисплей с HD+ разрешением и диагональю 6.5 дюймов, отличную основную камеру на 48МП и большую батарею 5000мАч.

Смартфон не идеален, но свою цену окупает полностью. Особого внимания требует дизайн Realme 6i, ведь это что-то необычное, красивое и уникальное. Смартфон оснастили чипом NFC, так что модель станет отличной "рабочей лошадкой", способной угодить любым потребностям.

Ниже оставляем ссылку на смартфон, по ней можно посмотреть остальные характеристики Realme 6i, а также прочитать отзывы о смартфоне.

Realme 6 Pro

Смартфон является самым ультимативным решением на грани бюджетной цены. В нём стоит и мощный процессор Snapdragon 720G, и целых 8/128ГБ памяти, даже телефото камеру дали на 12МП вместо бесполезной макро камеры, которые обычно ставят в бюджетные модели, ну, и что говорить о его характеристиках, когда и так известно, что это единственная бюджетная модель с дисплеем, у которого частота развертки 90ГЦ…

Realme 6 Pro это тот бюджетник, который, когда берешь в руки, не можешь понять, ты держишь флагман или бюджетник. Realme 6 Pro, конечно, не совсем бюджетная модель, его цена немного кусается, зато смартфон дает возможность пользоваться им так же широкого, как и флагманскими моделями.

На смартфон постепенно падает цена, поэтому мы оставляем ссылку на карточку Realme 6 Pro на Яндекс. Маркете, там вы можете прочитать отзывы и добавить смартфон в избранное, чтобы не забыть о нём.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек