Лучшие комедии 2021 года

Быстрый темп жизни вызывает стресс, поэтому необходимо время от времени отвлекаться от повседневной деятельности. Просмотр комедии – это не только веселое времяпрепровождение, но и возможность снять напряжение и повысить продуктивность. Однако выбирать фильм необходимо внимательно, и здесь на помощь приходят рейтинги на сайтах или готовые подборки. Ниже представлен список комедий 2021 года.

1 Друзья: воссоединение

Американский ситком «Друзья» был выпущен в 1994 году. Сериал остается актуален до сих пор. В нем рассказывается история о шести друзьях. Повествование содержит интересные сцены, шутки, романтику.

«Друзья: воссоединение» или «Эпизод, где они снова собираются вместе» является специальным выпуском к основной истории, где вспоминаются любимые серии, показываются интересные моменты со съемок.

РейтингКинопоиск8.5IVI9.3

2 Круэлла

Многие люди помнят главную антагонистку фильма «101 далматинец», предыстория которой показана в комедии «Круэлла».  В кинокартине она пытается покорить Лондон 70-х годов. Сообразительностью и наглостью Эстелла добивалась признания в мире моды, а лучшие друзья, которые одобряли страсть девушки к новым впечатлениям, также старались достичь успеха. История не только наполнена шутками, но и является примером преодоления трудностей, поиска собственного «я».

Интересный факт: Эмма Стоун, которая играет ненавидящую собак героиню, однажды озвучивала собаку в сериале «Жизнь Зака и Коди».

РейтингКинопоиск7.5IVI8.6

3 Главный герой

История идет о парне, который живет в городе с названием «Город».  Он работает в Банке, а его лучший друг Приятель является охранником. Парень совсем не переживает о военных действиях в Городе или о каждодневных ограблениях в Банке. Все его мысли поглощены образом идеальной девушки. В один прекрасный день он встречает красотку, соответствующую всем требованиям. Вся его жизнь меняется на 180 градусов. Парень понимает, что весь окружающий мир – просто видеоигра.

Стоит отметить, что современные ученые ищут доказательство того, что окружающая среда – симуляция. Идея кажется нереальной, но, возможно, есть кто-то умнее современного общества, люди, существа, способные создать искусственную реальность. Доказательств пока нет.

РейтингКинопоиск7.4IVI8.3

4 Луи С.К.: Извините

 

Шоу снимали в театре «Hulu Theater», который находится в Нью-Йорке и вмещает в себя до 5600 мест для проведения различных мероприятий.

Фильм является вторым концертом Луи. Он многое переосмыслил, поменял мнение об отношениях, мире и себе. Смотреть его также приятно, мужчина точно не оставит никого равнодушным.

РейтингКинопоиск7.6

5 Дэйв Шаппелл:напоследок

Дэйв Шаппелл – это одновременно актер и сценарист. Он является лауреатом таких премий, как «Эмми» и «Грэмми». При выборе развлекательного шоу на него стоит обратить внимание, ведь шутки, безжалостная манера подачи материала вызывает интерес.

Американская стендап-комедия, программу которой Дэйв написал специально для компании Netflix, быстро набрала популярность. Проект оказался скандальным, ведь в нем затрагивались самые важные темы современного мира: дискриминация меньшинств, расизм, феминизм и многое другое. Материал сопровождается шутками, неоднозначными высказываниями и заставляет задуматься.

РейтингКинопоиск7.2

6 Охотники за привидениями: наследники

Комедия посвящена Гарольду Рамису, который внес большой вклад в создание популярной франшизы «Охотники за привидениями».

История продолжается через 30 лет после событий второй части. Одинокая женщина переезжает со своими детьми-подростками в Оклахому. Семья начинает жить на старой ферме. Через какое-то время Тревор и Фиби, обследуя новый дома, находят странные устройства, лабораторию, автомобиль Ecto-1, который принадлежал охотникам за привидениями.

РейтингКинопоиск7.0IVI8.3

7 8-битное рождество

В канун рождества главный герой Джек Дойл поддается ностальгии и вспоминает свое детство. Когда ему было лет 11, парень любил проводить время с друзьями. Мальчишки мечтали лишь об одном – получить популярную приставку. Ради этой цели они придумывали различные манипуляции, использовали все возможные средства.

Перед началом работы Нил Патрик Харрис соблюдал двухнедельный карантин, во время которого снимал развлекательные видео.

РейтингКинопоиск6.8IVI6.3

8 Самый лучший босс

Что можно сказать о законе подлости? Бланко, который является владельцем семейного предприятия, сможет ответить на текущий вопрос! Он желает получить награду и признание за успехи в своем бизнесе, поэтому ждет соответствующую комиссию. Однако начинают появляться проблемы, которые необходимо решить, как можно скорее.

Кинокартина получила высокую оценку, взяла 6 премий «Гойя». Идеально подойдет для людей, любящих злободневные сатирические комедии.

РейтингКинопоиск6.8IVI7.3

9 Том и Джерри

Многие люди в детстве смотрели мультик «Том и Джерри», где рассказывалось о соперничестве кота и мышонка. Проект приобрел мировую популярность за счет сюжетной линии, которая сопровождалась нравоучительными историями и шуткам, и музыкальным сопровождением. Интересно отметить, что название «Том и Джерри» используется и в быту, как синоним словосочетанию «игра в кошки-мышки».

В комедии «Том и Джерри» сотрудница элитного отеля, где и живет мышонок Джерри, нанимает кота Тома для того, чтобы тот решил проблемы с наглым жителем. Задача осложняется тем, что грызун не собирается покидать свой дом и готов пойти на любые уловки.

РейтингКинопоиск6.8IVI8.3

10 Отчаянные аферистки

В центре комедии две лучшие подруги, живущие обычной жизнью, но однажды это меняется. Конни и ДжоДжо придумывают хитрый план, позволяющий им обменивать купоны на деньги. Они начинают жить в роскоши: дорогая одежда, свой транспорт, самолет. Счастье заканчивается после того, как их разоблачают и ловят с поличным. В их доме находят 40 миллионов долларов.

Интересно отметить, что кинокартина основана на реальной истории, хоть была почти полностью изменена сценаристами. В 2012 году аферу провернули 3 женщины, которые и придумали, как зарабатывать на купонах. За нарушения им выписали штраф в 1,6 миллиона долларов, однако сумма все еще не выплачена.

РейтингКинопоиск6.3IVI7.7

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек